Отзыв о компании ООО Окна в 21 век
Добавлен: 17:24 05.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Оконные откосы . Процветает кумовство.

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: не заметил отрицательная сторона компании: Компания "Окно в 21 век" забрасывает интернет вакансиями мастеров по установке пластиковых откосов. Обещают "обучение, стабильную з/п от 40 000 руб, оплату бензина, оформление по ТЗ". Соискатель должен обладать автомобилем и набором инструментов. На самом деле происходит вот что. Рассказываю о своем опыте. Приходит новый человек в компанию. От 2-х до 3-х недель обучается (за свой счет). Потом он сдает экзамен, ему дают подписать некую " филькину грамоту" - вместо оформления по ТЗ и выпускают самостоятельно работать. Я отработал апрель, май, июнь - денег за заказы я так и не получил. Не говоря уже о компенсации бензина. В компании таким образом работают около 100 мастеров. На сегодняшний день может и больше. Руководство разводит руками и денег не платит - ссылаются на кризис и обязательства по кредитам. На работников им плевать. Т.е. они не отказываются, что должны, но и платить, похоже, не собираются. При условии отсутствия грамотно оформленных трудовых отношений, ждать этих денег - все равно, что ждать у моря погоды.. Вот такой вот получается грамотный развод. Периодически кто то уходит, так и не дождавшись денег, но ведь кто то и приходит в эту компанию - ведь вакансии публикуются постоянно.
Компания "Окно в 21 век" - своеобразная пирамида, о чем я и хотел предупредить всех соискателей.