Отзыв о компании ООО БалтТехМаш
Сайт:  balt-tm.ru
Эл. почта: kadr@balt-tm.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Астрахань, Комсомольск на Амуре, Москва
Телефоны: 8 (921) 998 80 70

Описание деятельности:  1)аутстаффинг персонала!2)производит работы по строительству, ремонту, модернизации и утилизации судов, кораблей, плавучих платформ для нефтегазодобычи. Компания имеет возможность выполнять подрядные работы или оказывать услуги по предоставлению квалифицированного персонала для верфей-заказчиков на всей территории России

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Добрый день, Уважаемый сотрудник нашей компании и все, кто читает данный отзыв! Хотим внести ясность и донести до Вас ту информацию, которая на самом деле является верной. Хочу задать Вам вопрос, для чего мы проводим собрания с персоналом, чтобы все понимали и принимали информацию так, как воспринимаете ее Вы? 1. Установленная нашей компанией ставка в размере 300 руб/час является одной из самых высоких по Вашей специальности. Для информации, средняя ставка по специальностям Слесарь-монтажник судовой 250-270 руб/час, Электромонтажник 230-260 руб/час, Слесарь МСР 250-270 руб/час..Стоит задуматься!! Весь персонал в нашей компании трудоустроен согласно ТК РФ официально, что обязывает Компанию нести определенные обязательства как перед Работником, так и перед Государством. И то, что Вы, как работник, уплачиваете НДФЛ - это нормально, так работают ВСЕ предприятия нашей страны. 2. Отъезд с места работы к месту проживания осуществляется по следующей схеме: работник получив полный расчет (заметьте, что такое бывает редко!!!) покупает себе билет так, как ему удобно и на тот рейс, который ему удобно. Затем, прибыв к месту отбытия высылает ОРИГИНАЛ билета или посадочного талона в самолет, и, в течение 2-3 дней получает компенсацию дороги (на карточку, либо почтовым переводом). В случае, если в месте прибытия есть офис нашей компании, то работник сдает билет представителю компании и получает компенсацию дороги. 3. О каких премиях может идти речь, если Вы отработали в компании менее 2-ух месяцев? Мы абсолютно не против системы мотивации персонала и премирования согласно нашей системе учета показателей эффективности труда. Но, при этом срок работы специалиста в нашей компании должен составлять не менее 6 месяцев. Кто не согласен, может обратить внимание на международную практику премирования/депремирования в различных коммерческих структурах по всему Миру! (загляните в интернет) Поэтому, Уважаемый сотрудник, мы считаем сказанные Вами слова в адрес нашей компании не раскрывающими сути и смысла. Настоятельно Вам рекомендуем, в случае, если что-то непонятно, переспросить еще раз у ваших товарищей, либо у руководства компании! P.S. Общепризнанная норма - при написании комментариев, писать хотя бы свое имя.

# Alex2016-07-04 21:23:07
Отборное враньё! сначала заливаете, что минималка 260 в час, в итоге 260 - норма час. О каких норма часах может идти речь? Они все урезаны как минимум в два раза.
Инструмента у фирмы нет (1-болгарка, 1-фреза и 1-сварочник). Завод на котором работаем выдаёт всё списанное, полуавтоматы убитые (пока его настроишь, раз 10 сходишь к наладчикам СО).
Мастер Аншуков С. - закрыл часы только своим землякам, остальных просто кинул на деньги.
Если руководитель фирмы считает - это нормальным, то могу пожелать этой фирме "Удачи".
P.S.: О какой честности может идти речь, если фирма укрывается от уплаты официального налога???