Отзыв о компании ООО Агрохимсервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrohimservice.com.ua
Регионы работы: Запорожье
Телефоны: (061)701-74-96 (97)

Описание деятельности:  Продажа минеральных удобрений, посевного материала и средств защиты растений

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив, работающий на голом энтузиазме, но не теряющий оптимизм

ОСТОРОЖНО ОБМАН!!! «Всегда рады видеть в наших рядах энергичных, профессиональных, честных, порядочных, умеющих работать в команде коммуникабельных менеджеров по продажам и агрономов-консультантов. Приветствуем и поощряем творчество и инициативу в работе, желание к самосовершенствованию и самоутверждению. Достойную, по способностям заработную плату гарантируем!». Под таким лозунгом на многих сайтах ООО Агрохимсервис вербует в ряды своих РАБотников новачков. НО не верьте этому. Ни о каком поощрении и речи не идёт. Обещанные премии и бонусы – не больше, чем миф, обыкновенная заманиловка.
Закончился 2012 год. Все менеджеры по продажам в течении года старались, трудились, выкладывались на все 100% в надежде на обещанное материальное поощрение в конце года. И результат – никому не выплатили ни копейки. При чём, руководство даже не удосужилось пояснить своим подчинённым о причинах невыплаты заработанных бонусов. Лишь начали ставить новые цели и задачи, выдумывая очередную несбыточную систему мотивации под лозунгом «Мы даём Вам возможность ощутить на себе большие заработки!».
Три месяца половина персонала фирмы работала по сокращённому графику. То две недели «за свой счёт», то сокращённая рабочая неделя. Всем возмущающимся прямо указывали на выход.
На собеседовании Вам буду рассказывать о регулярном пересмотре оклада. Поверьте опытному сотруднику данного ООО – ничего подобного нет. Обязанности, требования, планы растут. Зарплаты топчутся на месте. Половина зарплаты «чёрная», выплачивается нерегулярно.
Директора – типичные ЖЛОБЫ!!! Да и как руководители очень посредственные. Можно сказать, недалёкие. Такие за копейку может и не удавятся, но удавить могут.
Отпуск (положенный по закону) полностью Вам также никто не предоставить. Отгуляете недельку-другую – и достаточно. Но и компенсацию за неиспользованный отпуск никто не получает. По документам всё оформляется так, как будто весь законный отпуск сотрудник использовал полностью. Недовольных этим снова-таки никто не держит. Ведь придет новая рабочая сила, которая некоторое время будет работать под красивыми лозунгами. А, когда лозунгов будет мало, легко можно будет заменить очередными новичками.

# Аноним2016-11-30 12:39:24
Компания гавно сплошное кидало во деректора жлобы
# Клиент2015-10-30 01:57:00
Кто пишет, на руководство жлобы и удавы, то пусть Этот фрайер(ха) сам попробует все организовать и довести до такого уровня. А потом раздаст все тем, кто приходит в уютный современный офис, вся техника на уровне, стабильная работа и зарплата, высокая мат база и плохо кому-то. Надо ценить и уважать своих руководителей, кормильцев, а не срать и блевотину испускать. Не нравится, пойди и найди где такие папиньки-руководители, где тебе испыталку включат штрафами обгложут, да еще и в суд пригласят. Так будешь знать, как грех на душу брать.
# Аноним22013-08-28 23:38:07
Полностью поддерживаю данный отзыв. Именно так в Агрохимсервисе всё и происходит со слов сотрудников. К комментарию Таты: "не далёкие жлобы удавятся" - может и не очень вежливо, но зато правда. Да и культурно выражаться по поводу руководства этой фирмочки, наверное, далеко не у всех получается.
Татьяна, как по мне, так всё очень даже конструктивно. Может немного эмоционально, но, наверное, накипело у человека.
Аноним, спасибо за отзыв. Выводы сделаны. Такая работа нам точно не нужна!
# Татьяна2013-06-18 16:42:17
Не конструктив, а какое-то КАКАШКАмешательство!
видно вас , ЛИЧНО, очень задело руководство, АНОНИМ?
# Тата2013-03-28 19:27:14
Странно . Сотрудник пишет, что цитата "Поверьте опытному сотруднику данного ООО в фирме ..." а сам указывает свой срок работы 2012- 2013 год . Маловато пожалуй ??? "Жлобы" , "не далёкие", "удавятся"- вообще ФИ !!! (плохой тон). Это ж как нужно быть в "обидках" ??? Причём коллектив и культура корпоративная вообще я так понимаю где то сами по себе , а руководство само по себе! Так бывает? Мало конструктивной критики. Много эмоций.
# Твикс2013-03-26 22:38:46
И сколько максимум там получает менеджер ?