Отзыв о компании Калкулэйт Пак, ЗАО
Добавлен: 19:02 18.02.2010
Сайт:  calculate.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Москва: +7 (495) 772-76-78

Описание деятельности:  (м. Нарвская) занимается производством упаковки из гофрокартона.

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

компания(м. Нарвская) занимается производством упаковки из гофрокартона. на hh.ru была указана вакансия с з/п от 40 тыс с опытом работы от 3 до 6 лет. Пришел на собеседование: вход в офис через черный ход, коридор - еле пройти, все завалено материалами. Кадровик - женщина, хромая, при чем не только на ногу, но и на голову: сначала пишешь резюме на 4-х!!! листах. На последнем листе вопросы: привести пример того, как в коллективе я выдвинул идею и она победила в коллективной борьбе идей; указать случай из моей жизни, когда мне приходилось пользоваться несколькими источниками информации; и прочее. если ваше резюме прокатит, то вас ожидает тест на 15 минут. вопросы: для приготовления раствора необходимо 2 объема вещества А, 3 объема вещества Б и 5 объемов вещества Ц, сколько нужно объемов вещества А, что бы полностью израсходовать 30 кг вещества Б. и даны варианты ответов "15","30" и т.д., варианта "недостаточно данных для решения" - там, конечно нет. остальные вопросы в таком же духе.. последние 4 вопроса: хитро завуалированное сравнение столбцов на графиках в экселе! только потом встреча с ней. общение никакое: сначала она спрашивает чем я занимался, а потом она рассказывает о компании. на мою просьбу уточнить размеры плана по продажам ответ был: у каждого менеджера свой план, и наши менеджеры всегда знают свой план продаж на полгода вперед! она так гордилась этим, а я уже сочувствовал менеджерам. видимо через полгода начинают искать новых сотрудников. Офис - пыльная холупа, заваленная хламом, молодой персонал - девушки лет по 20 с жалобными глазами, а значит текучка. да, резюме и тест просят писать в коридоре, где ходят люди. Ольга сказала, что отзвонится мне до среды... собеседование я проходил в 15:30 в понедельник, в 10:30 во вторник на hh.ru висела вакансия с зп от 40 до 70 тыс. руб !!!БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!!!! Делайте выводы, господа.