Отзыв о компании магнолия минемаркер
Добавлен: 22:12 03.03.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  магазин магнолия продукты питания

Никнейм: группа работников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

положительные отзывы отсутствуют

Уважаемая администрация,при устройстве на работу в магазин Магнолия обещали выдавать ежемесячные премии,но этого не происходит.Даже кровно заработанную зарплату нормально не выдают,платят копейки.Почему "любимчики" руководства могут уходить когда им заблагорассудиться?! Руководство платит прогульщикам больше,чем тем,кто честно отрабатывает свои часы!!!Происходит задержка заработной платы!!! Директор магазина заставляет работать со списанным товаром,если же ты отказываешься делать это,то лишают премии и части зарплаты.
Неизвестно по какому тарифу мы работаем.Директор магазина творит полный беспридел. Вся надежда на вас, отправляйте комиссию, чтобы разобраться во всем этом бардаке!!!!

# Аноним2014-03-15 02:47:05
Я работала в компании около полугода и могу сказать, что задержек с зп не происходит. Сначала её выплачивают наличкой, а потом переводят на карточку. Что, касается любимчиков в магазине, да. Есть такое. Если не во всех, то во многих. Что поделать? Везде есть такие. В любой компании и не имеет значения, чем именно она занимается.