Отзыв о компании НУБИ
Добавлен: 23:00 07.05.2008
Сайт:  nubi.ru

Описание деятельности:  Сеть магазинов сотовой связи, приема платежей и цифровой техники

Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я пришла работать в эту компанию год назад, в августе 2007 продавцом, была очень удивлена когда:
1. в середине сентября менеджер сообщил что можно ехать за деньгами, но в офисе мне выдали 2.000 руб. (!!!) Это блин оказался аванс! Аванс за август я получила в середине сентября!!! Я отработала больше месяца и получила 2 т.р.! Ох..ь!
Ладно, так за этот месяц на меня слили чей-то косяк - две сетевые зарядки с испорченной упаковкой, мне их пришлось выкупить, потому что не смогла доказать что это не в мою смену! причём, менеджер сразу забрал их в офис, меня весь месяц успокаивали: всё нормально, разберёмся как следует. А в итоге мне выдали зарплату уже с вычтенной стоимостью этих зарядок - 400 руб.
Остальную зарплату за август я получила 24-го сентября! Уже с вычетом 400 руб. за чей-то косяк! Доказать правоту очень трудно. Менеджер отсылает к старшему менеджеру, тот к другому, другой на склад, снова ст. менеджер, отдел кадров.... мля.. я почти два часа потратила пытаясь разобраться, в результате мой менеджер уехал и со мной просто никто не стал разговаривать! А, забыла! я ведь ещё в очереди за своими деньгами стояла около часа. В общем приключение то ещё...

2. когда я приезжала за след. зарплатой, всех продавцов просили зайти ещё в одну комнату, там мы просто расписывались за получение з/п сразу за два месяца. Я так поняла это мы для налоговых расписывались, за "белую" зарплату. "Белая" зарплата в "НУБИ" - 1990 руб.
ООО "Нубиколон" - может кто-нибудь проверит эту "замечательную" компанию?

3. Я отработала до марта, думала это всё временные трудности, вроде компания немаленькая, да и со многими подружилась там., Короче, в феврале слух прошёл что ставки за продажи и платежи будут снижать в марте, ну я и уволилась.
Ставки реально понизили, а сменщица рассказала что вообще торговли не стало после праздников и з/п вообще тысяч 10 будет.. Там все на процентах сидят..

В общем, не советую соваться!