Отзыв о компании REDIEZ.RU

Описание деятельности:  Магазины - музыкальные инструменты

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Общались по эл. почте, отвечали чаще всего на следующий день или через деньЗаказал гитару Cort KX5 FR. Оплатил квитанцию в банке. Доставили Деловыми линиями в г. Астрахань. Упаковка надёжная. Когда распаковал - увидел, что гитара не Cort KX5 FR, а Cort KX5 (без флойд-роуза), затем ещё заметил, что у неё гриф идёт винтом, - немного, но струны натянуты не сильно и гриф также не сильно натянут, поэтому- явный дефект. Позвонил в магазин, там менеджер Александр долго извинялся, сказал, что это не его заказ был и предложил взамен этой Cort KX5 FR (которую я и заказывал), но я, конечно же, отказался - отправили не ту гитару, да ещё и с дефектом грифа, попросил назад деньги и сказал, что кроме всех расходов на перевод, за саму гитару, на оплату доставки, попрошу моральную компенсацию 2000 р. (остальная сумма - 11813 р ), и это естественно - потерял время, и главное - Веру в данный магазин, т.к. много раз заказывал в и-нете (но не гитары) и всё было в порядке. Конечно, изначально посмотрел отзывы в и-нете, все были отличными. Кстати компенсировать моральный ущерб они отказались, сказали - что это похоже на шантаж, т.к. я решил, если они - честные и заинтересованы в честной работе, то запросто компенсируют 2000 р - не так уж и много за не ту гитару и гриф винтом, и я им пообещал, что не буду писать в интернете о данном заказе, я бы так и списал на то, что не доглядели, но теперь - уверен после их высказывания в мой адрес, что скорее всего для них - это нормально - продавать некачественный товар. Хорошо, что я всё записал при распаковке на видео, и вообще понимаю в гитарах, теперь отправлю гитару назад, и они ещё должны вернуть мои расходы+стоимость гитары, пусть компенсация будет на их совести. В Москве наверно они нормальные вещи продают, а в регионы как получилось у меня - такой брак и безответственность.