Отзыв о компании Компания Ваш репетитор
Телефоны: (495) 505-54-15

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я (Кульков Игорь Анатольевич www.repetitor8.ru) сотрудничал с компанией Ваш репетитор более 3-х лет. Закончилось для меня это очень печально. Не смотря на огромное количество положительных отзывов от моих клиентов, руководству все равно что-то не понравилось...И в противовес 50-ти положительным отзывам, которые также размещены на моем сайте http://logoped-8.my1.ru/index/otzyvy/0-13 на сайте выставили 4 отрицательных и совершенно нелепых. Я писал главному администратору компании уже 10 раз, но в ответ тишина.Теперь я пишу здесь для всеобщего ознакомления. В тех отрицательных отзывах я указывал администрации компании, что у первого ученика мама дала плохой отзыв, потому что я накануне отказал ей снизить стоимость занятий. Во втором случае мама конфликтовала с папой. При этом, папа настаивал на продолжении занятий и оплачивал их, а мама была против всего, что бы папа не предложил. И соответственно пыталась срывать занятия. Что в таком случае я должен был делать как репетитор???? Бросить клиента и тем более получить плохой отзыв или продолжить работать с ними и хотя бы ребенку помочь. Я выбрал помощь, потому что я преподаватель, а семейные конфликты не моя область.При чем, ни в одном отрицательном отзыве не говориться об отсутствии положительных результатов от моей работы. Но там написано много всякого....Вся эта нелепая информация обо мне красуется на сайте компании Ваш репетитор уже 2 года. Хочу отметить, что мне и раньше приходилось улаживать администрацию компании по поводу других 2-ух отрицательных отзывов, в тех случаях положительный результат был очевиден. Потому что у 1-го ученика просто заметно поднялась успеваемость в школе, а у 2-го улучшилось состояние. Но сборщик отзывов именно на это не обратил внимания, а отметил только то, что родителям не нравится моя методика...Я буду писать об этом везде - где смогу. Пока администрация компании ни свяжется со мной.