Отзыв о компании ELIS
Добавлен: 08:01 20.01.2011
Сайт:  elis-collection.ru
Эл. почта: elegant@aaanet.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания якобы занимается производством модной одежды (костюмный ассортимент и пальто). У них куча дизайнеров, которые только и делают, что думают, чтобы такого модненького сшить.На самом же деле, за них хорошо думают мировые дизайнеры, таких магазинов как ZARA, MANGO, MEXX и т.д. Данная фирма просто копирует образцы, и продает их далеко не по сниженным ценам. Оставшиеся образцы тоже продаются в магазинах, типа, купленные официально на продажу этих фирм. С зарплатой постоянно дурят, с отпуском, больничным. Кстати, на многую продукцию у ниэ просто нет сертификатов.

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

компанию реально нужно призвать к ответу. Проводят собеседования, зазывают на обучение в Ростов, приехала в гостиницу там познакомилась еще с девочками из других городов. Стажировалась в магазине в Ростове, и узнала, что оплата труда происходит не в сооответствии с Трудовым кодексом, да и вообще права работников нагло нарушаются, а если кого не устраивает держать не будут. Сами скрываются от налогов, так как ежегодно меняют юридическое лицо, причем это даже в трудовом договоре прописано, что работник переводится в другое юр. лицо. Когда встретилась с директором по рознице и попросила ознакомится с трудовым договором, ему это не понравилось, так как трудовой договор они подсовывают после недельной стажировки за 5 минут до отъезда, когда тебе уже некуда деваться. Прочитав трудовой договор, который полон всяких взысканий в случае его расторжения по желанию работника (возвращает за корпоративную одежду и за обучение), у меня возникли вопросы, на которые мне никто не смог ответить. Мне сказали, что я не подхожу и чтобы я ехала домой, причем сразу выселили из гостиницы.