Отзыв о компании INSTATRADE CORP.
Добавлен: 01:27 16.07.2009

Эл. почта: instabroker@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 2723447

Описание деятельности:  Позиционирует себя как финансовая компания, занимающаяся инвестициями, биржевой торговлей, финансовым консультированием по вопросам валютного и фондовых рынков.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Не очень убедительно что-то втирали, что они такая крутая компания, работают на фондовых рынках и валютных рынках, распоряжаются крупными капиталами и занимаются макроэкономикой и чуть ли не вопросами спасения мира. отрицательная сторона компании: Офис за какими-то жуткими красными воротами с маленькой калиткой - фиг найдешь. Девушка на ресепшн дала стандартную анкетку, потом невеселый молодой человек проводил собеседование с таким видом, будто сам не рад. Вел себя напряженно, ничего толком не спросил, сначала плел, что они такая крупная контора, сам, похоже, особо в это не веря. Предполагалось, видимо, что он запудрил мне мозги, а потом спросил: хотели бы Вы пройти обучение? Ну ясен пень, как я работать-то буду? Оказалось, что обучение у них только платное и стоит -5200 р. Это при том, что в нынешнем ТК есть пункт, где написано, что работодатель не имеет право взимать деньги за обучение сотрудников. Типа такая крупная фирма, а ТК не знает? или у нее денег нет даже на то, чтобы обучить новичка?
Короче -развод. Дешевый и идиотский. Не ведитесь на эту фигню.