Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 21:08 09.07.2008
Сайт:  europlan.ru

Описание деятельности:  Лизинговая компания, руководство которой мнит себя пупами земли. Все прекрасно понимают, что таких фирм пруд пруди. Бюрократия, подхалимство, кумовство очень хорошо здесь прижились, хотя контора создана в 2000 году. Не самая плохая, что я повидал, но всё же советую насторожиться, если Вы не выпускник ВУЗа, идете сюда без знакомства, рассчитываете на свой профессионализм (он здесь не важен). Все по КЗОТу, но меня "выжимали" психологически месяцев 8, пока у меня не возникло "собственного желания". Делал это вице-президент Баженов Максим Евгениевич. Так сокращалась моя не низкая должность в одно

Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Всё по ТК. По большому счету, не обманули, выплатив всё до копейки. Поскольку это редкость - респект!!! отрицательная сторона компании: Из-за текучки команды нет. Жуткая централизация мешает достигать целей в регионах. Люди - мусор. "Уйдут - новых наберем". Обучение только для галочки, ничего не дает. Продвигаются кореша, а не спецы. Должности раздаются просто "с барского плеча". Доходы маленькие.