Отзыв о компании ЗАО Агенство ДАВС

Описание деятельности:  продажа авиабилетов ,ж/д билетов , туризм

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: В компании отличная атмосфера работы, дружный коллектив и высокое качество обслуживания клиентов. Очень сдружился с коллегами, хотя сейчас и непростое врем и, люди стали летать реже, зато каждый стал стариться работать лучше, так как возможность работать сейчас многие стали ценить выше. Директор наш замечательный человек, хотя и немного строгий - купался в проруби в Крещение в минус 29 градусов, на юбилей компанию на представлении в Цирке Никулина поднимался под купал цирка и целовался с медведем, 2 раза приглашал всех сотрудников и партнеров компании бесплатно на прыжки с парашюта и сам прыгал первым с высоты 800 метров и затем через год с 4000 метров. Насколько знаю бизнес весь он поднял с нуля, а сейчас компания входит в 10ку крупнейших компаний своей отрасли - и это заслуживает большого Уважения. Все, что директор делает - исключительно ради компании и ее развития, работает он с 8 утра и до поздней ночи без выходных. И это дает то, что клиенты очень довольны нашей работой, и это и есть залог нашего успеха и стабильного положения на рынке. Полагаю плохие отзывы пишут либо конкуренты компании, либо те, кого уволили за плохую работу. Действительно здоровье у директора, не как у молодого парня, но писать про здоровье отзывы в интернете низко и подло. Желаю всем терпения и уважения друг к другу и работать будет легче и стабильнее. отрицательная сторона компании: Конечно работа хотя и интересная, но сложная, так как от нас зависит качество сервиса для требовательных путешественников и иногда приходится задержиаться на работе.