Отзыв о компании ЗАО Престиж Интернет
Добавлен: 13:30 30.07.2009

Описание деятельности:  Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Работаю в компании с 2007 года по настоящее время.
Работа в компании - хорошая школа. Но, хочется сразу сказать, что работа здесь не для тех, кто ищет «легких денег», «шоколадных условий» при ничегонеделании.
Интенсив – достаточно большой. Здесь реально придется РАБОТАТЬ.
Многому можно научиться, по крайней мере, здесь я узнала многое в своей работе и смогла попробовать то, чем не занималась ранее.
Нравится, что здесь нет строгих рамок. Мне лично человеку это нравится, как любящему свободу. Есть возможность заниматься, тем, что интересно. Возможность что-то придумывать, есть возможность для креатива. Широкое поле для деятельности.
Компания региональная, есть возможность командировок.
Нет строгих и всяческих «дурацких» правил. Достаточно простая демократическая атмосфера, ко многим обращаешься по имени, на «ты». Нет кучи дверей и секретарей, к начальству можно попасть очень просто.
Коллектив - много молодежи, у меня здесь появилось много друзей. Мне это нравится, часто провидим выходные вместе. Общение не носит формальный характер. Много нестандартных людей.
По системы оплаты труда, они у различные - у разных сотрудников. Но с ними ознакамливают. По крайней мере, у меня проблем не возникло, мне все нормально объясняли. Спрашивать никто не запрещает. Выбор за вами.
В компании белая зарплата. ДМС, не смотря, на кризис в компании не отменили. Компания оплачивает телефон. отрицательная сторона компании: Есть моменты по организационным вещам. Компания молодая, очень быстро растет. Большая динамика. Не всегда бизнес- процессы поспевают за ростом
Компания экономит на расходах, хотя сейчас кризис в принципе это вполне объяснимо.