Отзыв о компании ЗАО Континент Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  continent.ru
Эл. почта: hr@continent.ru
Телефоны: (495) 775-775-2

Описание деятельности:  Компания, по ее словам - ведущий игрок на рынке порпоративного туризма Москвы и прочих городов России. Снаружи - иллюзия дружного коллектива, сплоченного и готового помочь клиенту 24 часа в сутки. Принципы работы компании: 1) вас приняли на работу - по словам отдела кадров "вы избранный", с такой то записью в трудовой, вас возьмут потом в любую компанию 2) работаете.... постепенно вам садятся на голову, т.к. должностные инструкции и установленный график работы отсутствует в принципе. 3) вас все "любят, уважают и говорят что вы самый лучший работник" - в результате, все ваше личное и работ

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Знакомый работал в этой компании, до собеседования я этого еще не знал. Собеседование прошло - все хорошо,радости полные штаны "хочу там работать".
Потом мне рассказали о внутренней "кухне", и вообщем то все, что описано в предидущем комментарии....
Печально все это конечно, зачем так унижать людей.
В эту компанию решил не идти. И как оказалось правильно! Работаю сейчас совершенно нормально - четкий рабочий график, белая зп, четкие должностные инструкции, уважение в коллективе.
Удачи, всем желаю того же при устройстве на работу.