Отзыв о компании СИБСТЕКЛО ООО
Добавлен: 07:06 17.06.2010

Эл. почта: sibglass@ngs.ru
Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Стекла бронированные, пуленепробиваемые - производство, продажа, установка

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мы работаем в Большой Медведице ,соседний отдел с нами ООО СИБСТЕКЛО. Сегодня 16 июня приходила женщина с мужчиной и искала администрацию нашего торгового центра Большой Медведице. Ей нужны были фамилии дирекции ООО СИБСТЕКЛО. Она написала заявление в РОВД Первомайского района о мошенничестве фирмы СИБСТЕКЛО. Как написано в заявлении они взяли с нее деньги у нее дома за двери из стекла , есть даже договор с печатью. Но заказ они выполнять не собираются. Заявление было на трех листах. Из первомайского РОВД их отправили в отдел по экон.преступлениям того района где она проживает, по месту совершения мошенничества. Даже не верится, мы с СИБСТЕКЛО рядом по соседству работали. В отделе по борьбе с экономическими преступлениями им сказали, что за это сейчас очень строго наказывают и заводят уголовное дело. Жалко конечно женщину, видно, что она вся расстроена. Никогда не подумали, что наши соседи так могут поступить. Работников у них очень много сменилось за два года . А отдел у них то работает, то нет, не понять. Все время закрыт.