Отзыв о компании ЗАО Континент Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  continent.ru
Эл. почта: hr@continent.ru
Телефоны: (495) 775-775-2

Описание деятельности:  Компания, по ее словам - ведущий игрок на рынке порпоративного туризма Москвы и прочих городов России. Снаружи - иллюзия дружного коллектива, сплоченного и готового помочь клиенту 24 часа в сутки. Принципы работы компании: 1) вас приняли на работу - по словам отдела кадров "вы избранный", с такой то записью в трудовой, вас возьмут потом в любую компанию 2) работаете.... постепенно вам садятся на голову, т.к. должностные инструкции и установленный график работы отсутствует в принципе. 3) вас все "любят, уважают и говорят что вы самый лучший работник" - в результате, все ваше личное и работ

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: В те давние времена работалось не плохо, доставку написал (программа такая), дали кредит на ноут, иногда можно было и по бухать на рабочем месте, местами дул кальян, в старом правда офисе. Зарплата говнянская была, но мне денег не особо надо, так что хватало. Коллектив по тем временам был очень замечательный. Руководство пару не отрицательная сторона компании: Рыбешка пованивает как известно с головы, ну а остальные как водится уверенно лидируют в очковой зоне впереди несущего знамя Стаса. Как человека, в отношении меня я не могу что то плохое о нём сказать..я просто вовремя ушел, скучно и без переспективно было, тупая рутина. Есть в компании и стукачи и люди стоящие при приходе на работу с секундомером, типа время опоздания фиксировали...Глина форева!!! В общем если, привыкли там графики красивые рисовать, с упором на 100% развитие на будущее, жрать из этого расчёта. А тут кризис, понятное дело что экономят в первую очередь на крестьянине, а кода все сдохнут тут барин может и подумает. Бизнес сей, это мое имхо...он не переспективен, сейчас можно прекрасно обойтись всем что предлагает КЭ , без участия КЭ. Интернет есть...компания уверенно, на всех парах гонит свой ржавый дровянной паровоз в тупик, и не видит иных путей. Может что то вырастет в дальнейшем, но сейчас в туризме и билетном деле, включая корпоратив...делать нефига, максимум ребята это 30 т.рублей (Если конечно ты не Таечка и не раздвигаешь ноги )))) чудные были времена.