Отзыв о компании ООО Гипроздрав
Добавлен: 04:11 03.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 8 499120-55-81

Описание деятельности:  Проектная организация.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Тоже есть некоторый опыт работы в данной организации. Там нарушается закон вообще по полной! Во первых начиная с того что зарплата в конвертах, никаких докуменов ни расчетных листов, ни росписи в соотв. бух. отчетности, нч че го. Гл. бухгалтера или какого либо бухгалтера помоему нет или они его скрывают. Договор составляется специально на минимальну зарплату, что бы потом не к чему было придраться. Генеральный директор Моисеенко - фиктивный, заправляет всем некая Мурашова, должность её то ли финансовый директор то ли еще что то вроде этого, (что тоже держиться в секрете), которая судя по всему и является учредителем этой конторы "Рогов и копыт". Отношения особенно с новичками натянутые если не сказать отвратительные. Чувствуется предвзятое и порой хамское обращение со стороны руководства. Вообще создается ощущение конторы-однодневки. Люди для них - раходный материал не более. В этом отношении у них принцип не ты последний еще найдем расх. мат. на нас работать. Там бы проверочку со стороны прокуратуры провести, в самый раз! Со своей стороны очень не советую туда трудоустраиваться, если не хотите потом бегать по трудовым инспекциям и просить защитить Ваши права.А на счет коллектива НЕ врет, так и есть, хамить и высволачиваться там это норма.