Отзыв о компании Группа Компаний Трудовой Альянс
Сайт:  trudovoy.ru
Эл. почта: ---@trudovoy.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань
Телефоны: 710-99-00

Описание деятельности:  Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. Зпл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

О работе в Центральном офисе компании:Заработная плата выплачивается в полном объеме.При увольнении расчитали полностью - но вот форма....форма оставляет желать лучшего.Руководителя 2 - Сергеев Михаил Владимирович и Мац Леонид Яковлевич.Сергеев Управляющий,Мац владелец бизнеса,соответственно решения принимает он ставя первого зачастую в известность постфактум.Чем страшно злит Михаила Владимировича,т.к тот молод,честолюбив,"играет барина".Довольно большую часть времени Мац отсутствует в России,имеет гражданство США.Во время визитов Хозяина находиться в офисе невозможно.Основная работа на объектах.Центральный офис активно работает только в отделе бронирвания,он же фактически бухгалтерия.Текучка постоянная,увольнения регулярны.По ТК не оформляют.Рекомендую свою трудовую в отдел кадров не отдавать,т.к велик шанс ее больше не увиеть.Бардак к отделе кадров страшный.Отдел бронирования в принципе не плохой,женщины доброжелательные.Работать с ними легко и приятно.Секретарей меняют постоянно - подтверждаю.Приходящим на любую вакансию говорят гадости в матерной форме об уходящих,обвиняя в воровстве,недобросовестности,характере,внешности,и прочих вещах.Манера общения руководства с работниками - цари и чернь.Мат руководителей слышен порой на весь этаж.Увольнение так же будет сопровождаться матом,в 99.9% случаев.Замечания по работе так же часто делаются в матерной форме,особенно если настроение у кого-либо из обоих руководителей плохое.Манера ведения бизнеса агрессивная,в принципе это конечно лохотрон для приезжих,которых принимают на работу с большим удовольствием и увольняют то как раз не расчитав по зп.Резюмируя - нервов потратите много,толку не будет.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ.