Отзыв о компании Интегрированное телеобучение
Добавлен: 12:07 19.07.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Трудоустройство и обучение персонала в сфере оказания услуг связи

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

работаю уже больше месяца в этой компании. Как вам сказать, расскажу о всех + и -. В 1-ый день думала повешусь, очень сильно морально нагружает, хотя вроде ты только сидишь и говоришь по телефону, после этой работы я значительно стала нервознее. Но, чтобы привыкнуть к этой работе потребовалось 1,5 недели. Там каждый час можно ходить на перекур 3-5 мин, обед от 15-25 мин, в течении дня можно сходить еще попить чай, в основном хоть и сказано что на рабочих местах есть нельзя, если не свинячить то можно сухарики. фрукты и тд. Правда в залах стоит при жаре духота, а это дико плавит мозг, на 4 этаже нет никаких кондиционеров и открытые окна и двери не спасут, на 5 есть кондиционеры, но толк от них не большой. Телефоны, плееры и тд ты сдаешь на посту охраны в спец. пакетик с твоей фамилией, в течении дня если тебе понадобилось, можешь пойти позвонить. Коллектив правда дружный, некоторые из руководства приветливы, но как говорится в семье не без урода. Договор подписываешь изначально "ученический", где написано что что если ты ученик, у тебя стипендия (!) и если ты проработал больше 40 часов то уже зарплата 5тыс руб, как многие путают, что всего им заплатят 5 тыс, нет, 5 тыс за 40 часов! Аванс кстати лично мне да и многим платят вовремя 4 тыс руб., зарплату вот кому как, что и напрягает. С дисциплиной да у них строго, могут уволить если не соблюдаешь сценарий разговора или много косячишь, но если ты человек юридически подкованный, добиться чтобы тебе выплатили деньги за отработанное время ЛЕГКО. На самом деле уже после недели работы, ты понимаешь что она довольно таки не сложная, только привыкнуть надо и халявничать там тоже если по умному, то можно. Проработав как некоторые дня 2-3, естественно кажется что это каторга. Единственное во что там все упирается это в зарплату, напряг на счет условий договора и что компания не разрешает никому(!) в том числе и абонентам говорить где они находятся, даже когда звонишь людей приглашать на работу запрещено говорить что это справочная служба 09 и 009, и что 09 и 009 связаны между собой и это единая компания. Странно странно товарищи.