Отзыв о компании "Скарбниця" ломбард
Добавлен: 15:21 02.03.2013
Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Чистая белая рубашка.

Обманывать клиентов, интересно этому специально обучают, или же эта система поощряет закрывать свои ошибки обманом клиентов. Мне допустим впраили не мою комплектацию фотоаппарата, к сожалению обнаружил я это только второй раз воспользовавшись этим "зАМЕЧАТЕЛЬНЫМ" ломбардом. И вот тут вопрос или мало этих уродов учат или сами выпутываются из ситуаций.

# 123652014-11-21 02:35:47
Клиентов как раз никто и не обманывает, рекомендую клиентам ВСЕГДА читать договор и пересчитывать деньги не отходя от кассы
# екс-оцен.2013-10-28 15:01:27
да клиентура конечно оставляет желать лучшего,почти 95% мудаков редких, единицы действительно идут с финансовой проблемой но этих людей видно с далека,а то что могут поменять что то не верьте.Там как в тюрьме только вместо надзирателей камеры...а иногда аж хочется выйти и начистить кому нибудь рожу но выход на улицу (штраф) так что приходится вас 95% терпеть.
# Серега2013-06-05 02:02:29
В глаза скажи тебе быстро на клык на пихают
# СЕРГЕЙ2013-06-02 18:38:29
ВЛАД ИЛИ Д*ЕБ*И*Л??? ВОТ ТАКИЕ У*Е*Б*К*И К НАМ ХОДЯТ А ПОТОМ ПИШУТ ВОНЮЧИЕ НАРЫ ИЛИ АЛКАШНЯ КОТОРАЯ СИДИТ И НЕСЕТ ВСЕ ЧТО КУПИЛИ РОДИТЕЛИ
# Влад2013-05-14 14:46:18
когда человеку нечего сказать он начинает обращать внимание на грамматику. а вообще Скарбниця это сборище у_ё_б_ков.
# яяя2013-05-07 15:02:32
А посмотреть что выкупаешь - сложно?
# "Скарбниця" ломбард2013-04-02 02:46:59
Дорогой клиент!

Прежде чем высказывать о компетенциях сотрудников, почитайте грамматику русского языка за 6-й класс.

Заранее спасибо.
# сотрудник2013-03-02 17:20:37
Сам ты УРОД! Глаза раззуй и читай что подписываешь! А то попривыкали все на сотрудников, которые ишачат как проклятые, валить! Человеческий фактор никто не отменял! А твой вонючий фотоаппарат нахрен никому не нужен! Не льсти себе! Тошно вашу вонючую технику в руки брать!