Отзыв о компании ОАО Роспечать Челябинской области
Другие названия: Роспечать
Сайт:  rosp74.insite-it.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 454048, г. Челябинск, ул. ХУДЯКОВА, 10, 8(351) 232-17-82

Описание деятельности:  Компания «РОСПЕЧАТЬ» Челябинской области является розничной сетью, распространяющей печатную продукцию и товары повседневного спроса на территории Южного Урала.

Никнейм: Селена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2013

только официальное трудоустройство

Хочу сказать, что работа киоскер Роспечати в Челябинске - это полный отстой! Наставники никаких знаний не дают. Стажировка в киоске проходит в 1-3 дня и это в лучшем случае. Иногда это может быть и 3 часа...Это нормально??? Ужас просто. А в случае ошибки случайной в работе...он платит из своего кармана и не маленькую сумму. А платят копейки, зато бумажной работы как у бухгалтера...и при этом нужно еще обслуживать покупателей успевать. Туалета вообще нет. А у киоска ставни тяжеленные...поэтому и приглашают пенсионеров, которым уже рожать не надо, поэтому они надрывают свои мышцы все и органы...Отношение наставников - пардон, никакое абсолютно. Каждый преследует свой интерес...киоск ближе к дому или не хотят идти навстречу новичкам и менять график. Помогать новичкам в работе тоже не хотят. Поэтому не о чем сожалеть, на самом деле, если кто не попадет на эту работу.

# Андрей2015-08-22 19:22:00
конечно работайте ,гипертония и задница как у слонихи вам обеспечены,а ещё и гемморой прицепом.
# Анна2015-07-04 00:45:00
да ,зимой в киоске холодно, летом -жарко. Но я думаю и это можно пережить. В наше непростое время, с работой напряг,особенно после 30_ти лет. Мне нравиться работать в этой компании,у нас очень хороший менеджер по городу,к *новичкам*и *старичкам*относиться с уважением,всегда подскажет,киоскеры с других киосков тоже выручают, ТОБОЛЬСК
# аноним2015-06-09 14:16:20
а нам новый киоск поставили и с кондиционером и с обогревателем. Мне нравится работать киоскером. Работаю в Челябинске.
# ТАТЬЯНА2015-04-08 11:16:52
а я очень люблю свою работу всё остальное мелочи жизни .мне 55лет г МАГНИТОГОРСК
# оксана2014-02-27 16:16:40
Руководству абсолютно наплевать на то, в каких условиях работают его"подчиненные". Киоски холодные, сколоченные "так себе" не им же там работать.
# Люба2013-09-28 18:46:30
всё это правда, работа-полный отстой