Отзыв о компании Можайский Мясной двор
Добавлен: 14:00 02.03.2013
Другие названия: ООО "ДаРом",ООО "Фаворит"

Описание деятельности:  Производство и продажа полуфабрикатов глубокой заморозки

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

В добавление к вышесказанному хочу сказать как там дела с зарплатой обстоят . В объявлении на Оператора ПК зарплата указана от 29 т руб в месяц . При собеседовании и при предложении работы мне сказали что стартовый оклад на испытательный срок (месяц) составляет 20 тыщ рублей + 2350 оплата проезда. На испытательный срок официального оформления нет . После идет % от выполнения плана продаж по закрепленной за оператором территории + к окладу и компенсации (при полном выполнении плана 8 тыщ рублей)и идет доплата за работу в выходные дни ( у них там 2 рабочих выходных в месяц за один из них даеться выходной в пятницу) Кроме того у них там широкая линейка штрафов-опоздание до 10 минут 100 руб , до 20 минут -200 до 30 минут полная ставка рабочего дня Я продержалась на работе в этой фирме всего месяц. Ушла оттуда я сама потому что я не выдержала рабочую атмосферу этой фирмы ( не корректные шутки руководства, мат , грубое отношение начальницы операторского отдела в моем отношении. Она может задать бестактный вопрос (даже не хочу писать об этом, грубо сделать замечание по работе) Но предел всему положило то что она (больше по моему некому) подложила одному из водителей записку якобы от меня о свидании после работы. И он меня ждал после работы . Мне это все смешным не показалось и я поругалась с начальницей и сказала что с меня довольно . При оплате моей работы за февраль мне сказали что моя окладная часть составила 18 тыщ182р замесяц (заместо обещаных 20 ) потому что они видетели делять оклад на среднее количество рабочих дней в месяц (22) а не на количество реальных дней в месяце (в феврале их было 20 и оклад должен делиться на 20 дней а не на 22 дня. Потому что окладная часть фиксирована всегда насколько я знаю и не меняеться по месяцам при графике работы 5/2 какой у меня был . А у них он каждый месяц разный получаеться. Я высчитала что за год работы при такой системе работнику недоплатиться в общем 1880 рублей (хоть в какие то месяца оклад будет и больше чем 20 тыщяч) но в итоге получаеться недоплата. Так можно делать при сменном графике работы (оплата по дням либо по временной работе за отработанные часы ) но не при 9 -часовом рабочем дне 5/2. Кроме того, с меня там содрали 300 рублей за опоздание на работу ( я приходила на работу когда на часах было 9 часов 3 минуты 2 раза, я специально всегда смотрела на свои часы во сколько я прихожу) короче за 3 минуты опоздания штраф 100 рублей там у них. Мне на эту работу надо было добираться на транспорте, руководству этой фирмы было хорошо это известно, и данное отношение считаю просто придиркой для того чтобы не доплатить (можно еще и минуту засчитать если на то пошло) И один раз я приехала на работу 20 минут десятого (застряла в пробке) так начальница операторского отдела поставила в табеле опоздание 40 минут заместо 20 и высчитала с меня полностью оплату за отработанный день. Когда меня там так обсчитали я высказала свои претензии руководителю этой фирмы что я найду куда мне пожаловаться. На что он рассмеялся и сказал что жалуйтесь куда хотите, вы здесь все ровно были не оформлены а если бы и были мы бы вас по статье за прогулы уволили (я каждый день на работу ходила) и вы бы ничего не доказали.Короче, заплатили мне гроши . Вот такое там отношение к работникам которые только на работу к ним пришли. Я уже сто раз пожалела что вообще с этой фирмой связалась

# Аноним2013-04-19 15:33:32
Весь указанный выше отзыв не что иное, как "бред сивой кобылы"! Мадам, вы похоже, никогда там неработали. Так как там наоборот заинтересованы официально оформлять людей на работу. Еще там НЕТ НИКАКОГО ОПЕРАТОРСКОГО ОТДЕЛА И НЕБЫЛО НИКОГДА!!! Так что напрашивается один лишь вывод - ваш бред кем то оплачен, либо вы лично заинтересованы, как представитель каких-нибудь конкурентов. Продались за гроши, короче говоря.