Отзыв о компании ИНТУРИСТ, магазин путешествий
Добавлен: 11:57 25.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  intouristmp.ru
Телефоны: +7 (495) 232-4444

Описание деятельности:  Туроператоры

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Буду первой, поделившейся своим опытом работы в Интурист Магазин Путешествий!Попасть в менеджеры было не так легко, компанией была организована программа обучения, которая длилась по моему месяц, точно не помню, тк было это в 2011г. Набрали около 15 человек, обучали всему всему нужному и интересному. было несколько этапов, в конце каждого экзамен, если сдаешь дальше проходишь нет так увы( я прошла все этапы и дошла до конца, где собралось все руководство и они уже сами на заключительном экзамене задавали вопросы. было очень страшно но все же у меня получилось) я отучилась, получила диплом и работу около своего дома. все было замечательно, но офис был с плохой проходимостью, туристов мало и в итоге спустя пол года его закрыли (( предложили перейти в другой офис но мне было неудобно расположением,очень не хотела уходить, но пришлось...в общем, если вдруг подвернется такая возможность, не раздумывая идите в интурист мп ! коллектив хороший, руководитель Арина очень умная, понимающая, замечательная! девченки с других офисов...до сих пор дружим!очень скучаю по тому времени, очень очень!!!