Отзыв о компании РНЦ ССХ им.Бакулева
Добавлен: 22:34 15.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  bakulev.ru

Описание деятельности:  Оказание медицинской помощи при сердечно-сосудистых патологиях.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Положительные впечатления закончились, когда я пришла на, так называемое "пробное" дежурство На сайте о вакансии медсестры у них указана зарплата 20-25000 рублей в месяц, но когда приходишь к старшей медсестре, тебе говорят, что зарплата 1 месяц - будет 5000 тысяч рублей, а потом рублей 15000, а вообще, желательно, чтобы Вы походили и 1 месяц поработали бесплатно, а то вдруг Вам не понравится:), работа ведь ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ, как будто человек не знает куда он пришел и зачем. Когда я отказалась месяц работать бесплатно, вышла на пробное дежурство, атмосфера была просто как в стройбате весь персонал, а было там 7 человек медсестер, полностью игнорировали, очень грубо разговаривали, если я что-то распрашивала, ВОПРОС: с человеком, который нужен и готов работать за 20000, а первые месяцы вообще за гроши, так не обращаются, причем все медсестры там получают одновременно высшее мед образование, будущие врачи, но в комнате отдыха стоит