Отзыв о компании МВКЗ КиН ОАО

Описание деятельности:  Алкогольные напитки - производство

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться опытом прохождения собеседования в данной компании. Отдел персонала сам откликнулся на мое резюме, которое было с фотографией и подробным описанием трудовой деятельности, профессиональных знаний, умений и навыков. В аналогичной должности я имею опыт работы 5 лет. На собеседование приехала раньше на 20 мин., захожу в отдел персонала, сразу направо находится кабинет руководителя отдела Елены Рюккерт, здороваюсь (ответного приветствия не последовало), говорю что приехала на собеседование, должность такая-то. Елена Рюккерт разворачивается ко мне и недовольным голосом сообщает: Вообще-то, Вы рано приехали, Вам на это время не назначали. Отвечаю: Хорошо, я подожду. Сотрудницы из соседнего кабинета предложили раздеться и подождать у них. В назначенное мне время собеседования из своего кабинета выходит Елена Рюккерт и, не обращая на меня никакого внимания, говорит одной из сотрудниц: Ну ты тут с этой пообщайся! Разворачивается и уходит. Я чуть со стула не упала. В итоге собеседование (длилось 3 мин.) со мной провела сотрудница Ирина, у которой во время разговора со мной был абсолютно скучающий вид, мне не было задано ни одного вопроса, касающегося профессиональной деятельности. В конце разговора мне сказали ждать ответа (которого конечно не последовало) по результатам собеседования в течение недели.В общем, выйдя из отдела кадров этой компании, я еще долго не могла понять ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЫЛО????? Такого отношения к соискателю я не видела еще ни в одной компании, тем более в компании с такой многолетней историей, компании, которая заявляет о своем профессионализме. Елена Рюккерт, отдельное обращение к Вам: получается оценку моего профессионализма Вы сделали только по моему презентабельному внешнему виду??? И по тому, что я, являясь ответственным человеком, пришла на собеседование раньше??? У Вас такие критерии оценки кандидата на должность??? Вы ищете не работников, а угодников??? Тогда понятна текучка из компании, отдел кадров которой представляют сотрудники, ведущие себя абсолютно НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!!!