Отзыв о компании Авторейд
Добавлен: 08:08 27.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями, сервис. На территории Радиорынка.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ну с чего начать)) Устраивался сюда работать как ученик автослесаря, отработав полтора месяца получил смешные 1800 деревянных, за период в пол мясяца работы, оставшийся месяц работодатель специально неоплачивает. Если человек уволится то и денег не увидит. Оплата з/п раз в месяц 25 числа. О договоре))) Етот зверь всего в одном экземпляре, что там написано уже и невспомню, но в кратце можно сказать что ничего в пользу работника в нем ненаписано) Из зарплаты вычитают 5% в какой то фонд непонятно чего) По закону такого фонда несуществует на предприятиях)) Естественно об официальном трудоустройстве и речи не идет) В ваши обязанности входит любая необходимая работодателю работа, но зарплату вы получаете исключительно сдельную 25%). 50% идет работодателю, 25% идет дяде Боре, Борис Борисыч в целом человек неплохой (но как он сам сказал, зачем я буду делить свои деньги с кем-то) посему старается везде подсобить)) Из плюсов)) Их нет вообще!!! Бокс убогий, повсюду грязь, работодатель элементарно не в состоянии даже купить мыло. Обманы, это тема отдельная, бедные покупатели и клиенты этого Автосервиса)) Для примера, вы покупаете масло 10w40 вам легко могут налить что угодно ибо в данный момент 10w40 тупо нет в наличии))) Вы меняете малсло в АКПП вас легко надули на 3-4 литра (1 литр стоит 310 руб.) Прокачиваете тормоза особенно с ABS положено 2 литра вам их продадут, реально прогонят 1 литр.)) Ну пожалуй все) Это то, что больше всего меня поразило) На остальное я закрою глаза))).