Отзыв о компании ООО Этна
Добавлен: 00:03 25.03.2010

Описание деятельности:  Компания занимается производством корпусной мебели, конечно то что они производят мебелью назвать крайне сложно. Когда мебель доходит до потребителя то выесняется что многих комплектующих не хватает, а чего хватает не подходит по размерам. Конечно предаплату берут сполна и лапшу на уши тоже грамотно весят. Весь коллектив офиса состоит из 3ёх ти человек, включая 2х менеджеров которые бедные разгребают всякое га-но своего начальства оттягивая сроки с поставками и придумывая всеразличные отговорки по инициативе мудака владельца фирмы. Ну а по поводу заработной платы можно забыть вообще она даётся

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

заказал шкаф и тумбу под телевизор у этой компании в сентября месяце. До сих пор не все готово. первые элементы привезли в ноябре, хотя в договоре стоит 3 недели, далее еще 3 раза довозили и это только доски. ручек, петель, стекл и направляющих для ящиков до сих пор нет. Никита Сергеевич - их генеральный директор, кормит завтраками каждый день. Не очень охотно берет телефон. Вчера отнес письмо в общественную приемную росподребнадзора (г. Москва, Вадковский пер. д. 18 стр. 5, тел: 8-499-973-18-02). При разговоре сотрудник роспотребнадзора сказал, что если таких заявлений будет больше 3 - они будут квалифицировать деятельность этой компании как мошенничество и передадут документы в милицию. В соответствии со ст. 28 Закона о защите прав потребителей каждый из нас может требовать от Этны и непосредственно от Никиты Сергеевича по 3% за каждый день просрочки, независимо от того что указанно в договоре. Мне они должны в 5,5 раз больше чем я заплатил. Если вы хотите чтобы Этна и Никита Сергеевич выполнили свои обязательства надо не просто сидеть и информировать госорганы о мошеннической деятельности этой компании, довести данную ситуацию до уголовного дела и добиться справедливости.