Отзыв о компании Факторинговая компания Лайф
Добавлен: 00:14 02.03.2013
Другие названия: ООО "ФК "Лайф"
Сайт:  profactoring.ru
Эл. почта: factoring@prbb.ru
Телефоны: +7 (495) 937-37-97

Описание деятельности:  Факторинговые услуги.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Февраль 2013

Из положительных моментов пожалуй только коллектив. Добрые отзывчивые люди - только те кого не превратили в зомби своими дурацкими ценностями - честность и открытость!))) Белая зп, с этим все в порядке.

Отрицательных моментов куча: Постоянная ежемесячная текучка кадров и не только из менеджеров по продажам, но и из других отделов компании. Зп очень маленькая, повышают не охотно. Что бы повысили зп надо работать как лошадь, вовремя подлизывать начальству, и тогда повысят зп, но максимум на 5 тыс. К сожалению в компании действуют двойные стандарты,руководство циничное, лживое заботиться только о своем благосостоянии. Есть корпоративы, но на слабую троечку. Компания совершенно не соответствуют той планке которую сами себе установили. Развитие компании - плохо скопированная модель американских бизнес процессов взятых из книг Стивена Кови (7,8 навыки)))) Да, кстати руководство очень любит дарить эти никому не нужные книги. Мне таких дарили 3 штуки, я их у них в тумбочки их и оставила!))) Вообщем ребята, если Вы профессионалы, то Вам явно не туда! Ни кому не советую! Уволился недавно, и чувствую себя шикарно!!!!!

# Антон2014-03-29 14:25:41
Все верно написано. Кто там не поддержал отзывы? Идите выполняйте планы Лайфа, а не протирайте штаны с умным выражением лица, как вы это обычно делаете.
# Александр2014-01-15 19:05:45
Если вы ищете работу, и при этом, вы, нормальный человек, не вздумайте устроится в эту секту. Если же вы уже устроились, оставаясь нормальным, долго там не задержитесь, придется научится стучать, лизать, изображать бурную деятельность, много говорить пустых слов изображая радостное выражение лица.
В общем Факторинговая компания Лайф секта.
# Артём2013-11-18 08:38:19
Сергей всё верно написал, в одном слове опечатался, видимо эмоционально. Но "граммотные специалисты" из этой шараги тут же докопались до ошибки, налетели как стервятники (потому что опровергнуть правду не могут). Секта.
# Вова2013-07-10 17:54:53
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
"я их у них в тумбочки их и оставИЛА!)))"
- Девушка , а девушка , как Вас зовут?
- .... а меня Серёжа!
- Ну и дура...
# Верик2013-06-05 18:42:58
"В тумбочке оставилА"
"УволиЛСЯ недавно"
Не работаю в компании, а просто просматриваю отзывы, дабы хотела записаться на собеседования. Воспринимаю все отзывы и хорошие и плохие. Но извольте ребята!!!! Попахивает идиотизмом и на крайний случай безграмотностью, сначала пишет от лица девушки, потом парня, и ник парня)))