Отзыв о компании ООО Этна
Добавлен: 09:03 18.03.2010

Описание деятельности:  Компания занимается производством корпусной мебели, конечно то что они производят мебелью назвать крайне сложно. Когда мебель доходит до потребителя то выесняется что многих комплектующих не хватает, а чего хватает не подходит по размерам. Конечно предаплату берут сполна и лапшу на уши тоже грамотно весят. Весь коллектив офиса состоит из 3ёх ти человек, включая 2х менеджеров которые бедные разгребают всякое га-но своего начальства оттягивая сроки с поставками и придумывая всеразличные отговорки по инициативе мудака владельца фирмы. Ну а по поводу заработной платы можно забыть вообще она даётся

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

отвратительная!! Общаться с клиентами не умеют, в срок мебель ни привозят. Мы заказали мебель 2 сентября , доставили нам ее 8 ноября, оправдываясь крупным заказом. Мало того что доставку задержали, сборку мебели тоже задерживают. Должны были приехать собирать 10 ноября, в итоге сегодня 11 нам сообщают что у одного из рабочих родился ребенок и они не приедут ближайшие два дня. Я считаю что это просто хамство!! Ни разу за 3 месяца не звонили сами, телефон обрывали мы. Внятно объяснить ни чего не могут, девушка которая берет трубку только мычит через каждое слово. Начальство игнорирует звонки и не берет трубку. Написали претензию, дальше суд. Решили расторгнуть договор и заказать мебель у нормальной фабрики. P.S. Не советую заказывать там мебель!