Отзыв о компании ООО Полисан
Другие названия: Фарбекс
Сайт:  farbex.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Запорожье

Описание деятельности:  Производство лакокрасочная продукция

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Компания хорошая, заработная плата выплачивается без задержек, трудоустраивают в первый день про результатам собеседования.

Есть в этой компании филиал в г. Горловка, коллектив не большой но в этом коллективе есть начальник по фамилии Конев В с короной на голове как руководитель не какой зато приспособленец и демагог еще поискать надо. Все время врет выкручивается что то выдумывает, разговоры в офисе про сиськи и про письки. Работников старается набирать под себя, или своих хороших знакомых что бы вдруг не кто не чего не сказал, когда в г. Горловку приезжают с центрального офиса г. Сум.

Про работников так же все врет звонит в г.Сумы и вешает лапшу высшему руководству по квалификации и т.д. а кто действительно не в зуб ногой преподносит как квалифицированного работника, некоторые хорошие работники рассчитались только из за того что надоело смотреть на этого руководителя, хотя могли принести фирме много полезной работы.

# экс2013-10-20 20:25:10
Жаль филиал.
Похерит все.
# Марина 2013-09-19 13:01:18
ебанутая фирма
# Не работал2013-09-11 22:48:41
Комментарии попались на глаза.
На Полисане не работал, но в 2011г проходил собеседование в с/м Амстор по пр.Ленина что хочу сказать собеседование проводили если не изменяет мне память Андрей и Александр но тогда по семейным обстоятельствам я отказался от работы, собеседование прошло очень хорошо меня понравилось на все вопросы я давал ответы и на вопросы которые интересовали меня я тоже получил ответы, я это к чему через год с не большим я проходил собеседование опять на этом Полисане и обалдел от Вашего директора Виталика очень глупый человек конкретный идиот. Руководство верните людей про которых я писал выше.
# Работал2013-06-19 01:46:52
Присоединяюсь к коментам. Конев обыкновенный интригант с первых дней работы пытался за счет коллективных пьянок втереться в доверие к коллегам,
и как низко когда уволил 3х девушек которые со своей задачей справлялись на 150% минимум т.е не просто обзванивали клиентов но и укатывали на сотрудничество.Насчет писки и попки тоже верно подмечено тип реально идиот при своих коллегах такое ляпать. а зачем кладовщика Андрея уволил? Не поделил с ним что то через свою жену когда притащил ее сюда т.е на тот момент
она была его сожительница.
Тянет бабло со всех щелей с таким руководителем "Полисан" обанкротится.
Но ведь его протежировал человек и все о чем пишут за него здесь тоже видел не считая потягивания денег ибо в статусе торгового тягать было нечего. Ну и в завершении о ПП "Полисан" развод для приезжих Не ходите дети в Африку Гулять!!!
# "@"2013-06-14 13:56:37
Компания ПОЛИСАН (Филиал в Горловке)очень замечательный. ЗП без задержек и всегда во время. По поводу колектива плохого ничего сказать не могу.Колектив сплаченный. За полгода работы я не увидел не каких казусов. Хочется пожелать всем хорошего рабочего настроения и покорения высот.
# Действующий Торговый2013-06-13 00:44:31
Не пойму одного, Никулин Саша если руководитель такой плохой, почему ты его умоляешь взять тебя назад на работу, хотя бы ТП?... Сейчас не проблема узнать кто оставляет данные отзывы, и что под разными логинами пишет один и тот же человек. И совсем забыл, по поводу орфографии, перечитай свои письма, тебе по русскому языку "2". Тебе 43 года не лгать, не писать не научился.
# аноним2013-06-12 21:46:05
я знаю кто пишет и могу сказать, что когда выгоняют из за проф некомпитентности. сам виноват. а грязью из кустов поливать это не по мужски.
# т бывший2013-05-16 20:26:52
Руководитель в Горловке тварь которую еще поискать надо, когда хочет избавится от работника подстраивает весь коллектив против этого работника. А сам ведь неуч и алкоголик с бодуна и на больничный (письмо составить не может ошибки почти в каждом слове если бы компьютер не проверял на офисе первая хохма была)
# торговый2013-05-03 23:52:07
быдло посадили руководить филиалом.
# торговый2013-03-25 23:02:03
Компания может и хорошая, но торговых агентов весной набирают а осенью увольняют.
по поводу руководства в Горловке правда дебил и пустозвон.
# экс2013-03-09 16:40:32
Отзыв дан правдивый, компания действительно хорошая,
По поводу руководителя в Горловке правда.
он еще бабло себе в карман рубит с транспорта (на старом складе строилась комната для воды мы эксы ее построили а в Сумы он сказал что нанимал бригаду строителей нам заплатил и сказал что бы не кому не говорили и себе бабла срубил)