Отзыв о компании Консалтинговый центр "Закон"
Добавлен: 15:32 31.08.2015
Сайт:  kc-zakon.ru
Эл. почта: info@kc-zakon.ru
Телефоны: +7 (495) 150-07-45

Описание деятельности:  Квалифицированные юридические услуги могут быть оказаны по самым различным вопросам:Юридическая консультация Возврат долга;Решение потребительских вопросов;Юридическое сопровождение по вопросам административных правонарушений;Помощь юриста по защите публичных прав;Семейные и жилищные споры;Юридическое сопровождение в вопросах трудового права и т.д.

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сложилось очень хорошее впечатление об этой компании. Специалисты толковые и что приятно, цены не завышают до заоблачных высот. В текущей экономической ситуации, когда каждый норовит урвать побольше, оправдываясь кризисом и так далее, это довольно удивительно и само по себе ценно уже, особенно если взять во внимание качество предоставляемых услуг. Наша компания сотрудничает с ними уже около года, за это время претензий к ним практически нет. Заключили с ними договор на юридическое сопровождение бизнеса и по всем мало-мальски спорным вопросам, обращаемся к ним за помощью. Помогают с заключением договоров и контрактов и в прочих серьезных и не очень, делах. За это хочу сказать им большое спасибо. Очень выручают. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится в таком ключе и дальше.