Отзыв о компании МИР ОСТЕКЛЕНИЯ
Добавлен: 13:11 08.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mirokonpvh.ru
Телефоны: +7(495) 7413150

Описание деятельности:  Балконы и лоджии - остекление, ремонт

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Люди, НИКОГДА не обращайтесь в данную фирму!!! Там одни ХАМЫ и мошенники!! Кроме того они еще от имени своих клиентов оставляют про себя положительные отзывы!!! Введите в поиске МИР ОСТЕКЛЕНИЯ и обратите внимания на первых трех сайтах с отзывами отзыв от пользователя Анна Ивановна!! Анна Ивановна это моя бабушка - она действительно пенсионерка и инвалид и договор у нее действительно №298, но на этом вся правда заканчивается! Дата договора не 15.10.2010, а 15.07.2010. Закончили полностью свою работу сотрудники данной фирмы только 07.11.2010 Никакая соседка ей не советовала эту фирму, она сама нашла ее в какой-то газете или еще где-то, нашла и сразу туда позвонила. Она позвонила в эту фирму, ей менеджер пообщещал 2 окна в комнате и на кухне максимум за 30000рублей + маскинтые сетки в подарок! Когда к ней приехал замерщик Владимир он НЕ объяснил ей НИЧЕГО!!! НИ ЗАДАЛ НИ ОДНОГО ВОПРОСА НА СЧЕТ ОКОН, А ПРОСТО ПОПРОСИЛ ЕЕ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ, ТУПО СДЕЛАЛ ЗАМЕРЫ И НАСЧИТАЛ.... ВНИМАНИЕ - 38000рублей! Соответственно никакого подарка тоже не было, за маскитные сетки которые в подарок, замерщик Владимир выставил отдельный счет. Стоит ли говорить, что данный тип оказался настоящим ХАМом, когда старую женщину начал называть на "ТЫ" и требовать с нее 500рублей за то что он приехал к ней окна замерять!!! Обязательства свои фирма выполняла с очень большими задержками, Анна Ивановна вынуждена была целыми днями с утра до вечера просиживать дома и ждать когда сотрудники фирмы соизволят приехать (естественно она перед этим созванивалась с ними, и они назначали время, но приезжали ВСЕГДА с опозданием на часа 4, а то и больше!!!) сначала для установки окон, а затем и ждала их для оплаты. На телефонные звонки фирма отвечала вечными обещаниями. Приезжали они обычно после 22, а иногда и после 23 часов (Стоит ли говорить что данными действиями сотрудники нарушают законодательство РФ). Но окна в итоге установили (несмотря на недельные задержки), но КАЧЕСТВО РАБОТЫ - это ужас!! После установки окон выяснилось, что Демонтаж окон произведен не полностью, например на кухне новый подоконник был установлен на СТАРЫЙ!!! деревянный подоконник, который за 40 лет уже весь высох и почти полностью развалился! Причем сотрудники фирмы даже не попытались сделать так, чтобы данный косяк был ХОТЯБЫ незаметным! А в комнате под новым подоконником сотрудники даже не удосужились нормально пропенить пространство между подоконником и панелью дома!Вы только подумайте может ли ПЕНСИОНЕРКА, ИНВАЛИД 2й ГРУППЫ ЗАЛЕЗТЬ В ИНТЕРНЕТ ДА ЕЩЕ И НА ВСЕХ ФОРУМАХ оставить положительный отзыв!!! Я намерен распространить эту информацию, где эти сволочи использовали имя моей бабушки, чтобы люди не попадались к этим ХАМАМ и МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ!!!