Отзыв о компании ПРАВО-Конструкция
Добавлен: 17:03 31.03.2010
Сайт:  pravokonst.ru

Описание деятельности:  Распространение справочной правовой системы Консультант Плюс.

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

проработав данной компании приличное кол-во времени, никогда не получал желаемого дохода, буквально за каждую копейку приходится лезть из кожи вон...и это еще с условием, что с начальниками мне всегда везло и они тоже пытались мне дать возможность заработать маленькую но премию...
Продажи - ну даже не думайте что заработаете столько сколько вам говорят что получает "хороший средний" менеджер - будете искать приработок и при этом кататься до первой продажи за свой счет!!!
Работа на телефоне - готовы к хамству каждый день, и низкую зарплату за это - тогда эта работа для вас! Очень сложная работа и самая низкооплачиваемая в данной компании. Казалось, что люди работающие на этой должности - святые :)
Работа с клиентом - запомните - вы материал, вас заменят как только поймут что вы чуть-чуть поблекли...как испачкавшуюся салфетку, хотя за исключением фин.депа это единственная работа, на этой фирме где можно заработать до 35-40!!! но это если вы совсем надорветесь!!! %) Ну и отношение к персоналу - никого никогда не держат - ценность в людях не видят и вообще готовьтесь к тому, что сначала все будет серьезно и радужно - а потом на вас покатаются, и выкинут (у меня на глазах уволили очень многих - либо сократив, либо просто их "ушли").
Единственная положительная черта - отличные люди, которых там все меньше и меньше, т.к. людей со своим мнением и идеями, там просто долго не держат. з/п задерживают (даже тот мизер, что заработал) не на долго конечно но на сутки двое обязательно, а могут и вообще не заплатить - типа их нет - денег-то... ну и после увольнения - готовьтесь расчет будете выбивать через суд своими силами %)