Отзыв о компании Вашъ финансовый попечитель
Добавлен: 22:10 14.10.2010
Сайт:  vfp.ru
Эл. почта: wwb@vfp.ru
Телефоны: 784-76-76

Описание деятельности:  Финансовая деятельность, продажа земли, девеломпент, махинации с ваучерами, рейдерство, обман клиентов, невыплата зарплат,

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Обращение к сотрудникам входящих в группу компаний «Вашъ Финансовый Попечитель» Для споспешествования покаяния в нашем народе совет директоров принял решения:1. Все сотрудники, всех предприятий в рабочее и нерабочее время должны пройти в течении предстоящего учебного года учебный курс «Основы Православной Культуры», утвержденный Министерством образования России, как обязательный.2. Всем сотрудницам, работающим в агрохолдинге «Русское молоко» и других предприятий группы компаний «Вашъ Финансовый Попечитель», в случае беременности сохраняется среднемесячная заработная плата в полном объёме, вплоть до достижения новорожденным ребёнком одного года;3. Все сотрудники, совершающие или способствующие совершению аборта, подлежат увольнению по сокращению с должности;4. Все сотрудники, находящиеся в браке, но не венчанные, в случае, если они не обвенчаются до 14 октября 2010 г. – Праздника Покрова Божией Матери подлежат увольнению в связи с сокращением их должности;5. Вновь принимаемые сотрудники, если они находятся в браке, но не венчаны, должны обвенчаться в течение испытательного срока (трёх месяцев).Призываю Вас к усиленной молитве и в доме, и в поле, и в храмах о прощении грехов наших и ниспослании дождей на поля и веси наши и пашни. И ниспослании Благодати Божией в сердца наши.Призываю молиться об укрощении огня, прекращению пожаров.Бухгалтерии предприятий прошу организовать сбор пожертвований от сотрудников, желающих оказать помощь пострадавшим от пожаров.Президент Василий Бойко-Великий