Отзыв о компании ООО Фудлайн
Добавлен: 08:30 04.10.2014

Телефоны: (8412) 930663,

Описание деятельности:  Дистрибуция компаний "Махеев", "Кошкинское молоко", "Моя семья" Производство кондитерских изделий (ужасного качества). Продажа сырья для изготовления кондитерских изделий

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

САНКТ-ПЕТЕРБУРГДистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод Галактика.Проходила сегодня собеседование на вакансию «Менеджер по работе с локальными сетями». Согласилась на собеседование только потому, что компания крупная, а так как я привыкла работать в крупных организациях, люблю большие коллективы, да и человек я компанейский/коммуникабельный, то меня устроила даже эта должность которая по квалификации ниже моей. Я прочитала здесь отзывы об отделе кадров – посмеялась от души, и поехала, надеясь что вот в моём-то случае всё будет по-другому)). Не тут-то было…)).. Собеседовалась я с кадровиком Меркуловой Ольгой. Такую клоунессу я еще не встречала. На собеседовании она опустилась до оскорбления – у нее не нашлось аргументов, дабы перекрыть свою некомпетентность в выявлении деловых качеств интервьюера и она меня обозвала негативной вперемешку с хамством. Поэтому, далее в тексте я не считаю нужным сдерживаться в определениях этой дамы. В течение трех-пяти минут пока она вела собеседование, она задавала оскорбительные вопросы, типа: «А ваши глаза куда смотрели, когда Вы устраивались туда работать?» Во-первых это мое дело куда я устраиваюсь работать, во-вторых, хотелось ей также нахамить в ответ: «Не твое собачье дело!». Только не стала, не хотела уподобляться её плебейскому воспитанию. Далее, она говорит: «Вижу по резюме, вы никогда не работали с продуктами питания». У меня даже мои трусы засмеялись))). Меркулова О. смотрит в резюме, как «в книгу и видит фигу». При этом, кадровичка 3 дня!!! готовилась к собеседованию со мной. Она даже не удосужилась его прочитать. Я ей отвечаю: «с 2004 по 2008 год я работала на алкогольном рынке». На что она мне говорит: « Нет, это не продукты питания».)) Люди, руководство, где Вы нашли эту некомпетентную дуру? Для неё алкогольная продукция – это строительно-кабельное направление и к пище не имеет никакого отношения!))). Она сегмент «food» от «non-food» отличить не может. Поэтому она не отличает менеджера по работе с сетями от агента по недвижимости. Для нее профессионал тот, кто ей улыбается в лицо и поддакивает. Далее, я ей говорю: «Посмотрите в резюме, в 2010 году я работала на известной фабрике по производству зефира. Это не только продукт питания, а это скоропорт». И тут до меня дошло, что навоз в мешочках, что тампаксы, что зефир, что продукция компании «Фудлайн» - ей все едино, она некомпетентна до безобразия! Эта дамочка поняв, что она проявила себя сверх некомпетентной и выглядит сейчас как полная дура, и чтобы отказать мне (у которой и опыт, и 2 высших образования – Россия и Швеция, прохожу постоянное повышение своей квалификации, принимаю участие в форумах, работаю над проектами - ставлю в торговые сети компании как «фрилансер» (сейчас есть один проект – консервный завод), и чтобы не Дай Бог о её несостоятельности как кадровика никто не узнал в компании, она начала выискивать причины чтобы мне отказать. И на последок она мне заявила: «Меня смутило, что у Вас в последнее время не было опыта работы со скоропортом». Вот тут она не только насмешила мои трусы, но и панталоны моего папы))) . Во-первых: опыт, он также как и таблица умножения, если выучил уже не забудешь. Во-вторых: Как такую кадровичку Меркулову Ольгу можно держать дальше на работе в качестве специалиста? Куда смотрели её глаза, когда она приглашала меня на собеседование? Она слепая? Или она пьяная на работе? Она потратила мое драгоценное время! Зачем тогда было приглашать на собеседование? Некомпетентная дура! В целом собеседование выглядело так: Меркулова О. не умеет выявлять компетенцию соискателя, она не задала ни одного профессионального вопроса моей трудовой деятельности, не спросила ни про одну из моих компаний, делала мне замечания, задавала наиглупейшие вопросы не по делу, на мои ответы она ухмылялась и хамила, а когда не нашла аргументов, то обозвала меня негативной, высказала свое предвзятое мнении, что у меня всё в жизни оказывается плохо (а я об этом даже и не знала)))), резко оборвала собеседование и едва сдерживая свою агрессию и вспыхнувшую злобу, соскочила со своего места и вылетела из переговорной. Эту даму Меркулову О. ни в коем случае нельзя допускать до работы с людьми - она явно неуравновешенная, и ей требуется психиатр. У нее явно заниженная самооценка из-за её отталкивающего внешнего вида. Дамочка агрессивная, дерганная, невоспитанная, разговаривает высокомерно с брезгливой ухмылкой на лице, будто соискатель в чем-то виноват перед ней. Эмоциональная и похоже психологически неустойчивая. Неприятная особа внешне. Неухоженная, похожая на китайскую хохлатую моську. Такого неграмотного и непрофессионального собеседования в моей жизни еще не было.