Отзыв о компании TOP CONTACT
Добавлен: 09:44 08.12.2007
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  topcontact.ru

Описание деятельности:  Подбор менеджеров управленческого звена

Дата начала работы: Декабрь 2007
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Имел "удовольствие" общаться с консультантом Куприяновой Еленой: с первых минут общения понял, что беседовать с ней это пустая трата времени. Позиционирует себя как супер психолог с оргомным (10-ти летним) опытом работы. Сама мало интересуется человеком, а лишь оглашает свои комплексы по внешнему восприятию людей (ЕЕ!!! предпочтения к внешнему виду; о наличии на одежде определенных атрибутов; страные намеки, собеседнику, на востребованность в личной жизни...). Все это напоминает начальную форму профессиональной деформации в плане того, что круче и выше только солнце. Могу ошибаться (но это исключительно субъективное ощущение): девушка похоже по жизни не испытывает приязни к мужчинам. Только при чем тут все мы?:)
Обязательности, в части ее обещаний позвонить (что до собеседования и разумеется после него) не отмечено (может это нормальное явление?). Но если агенство позиционирует себя как структура по поиску топ менеджеров, то уж и ведите себя соответсвующим образом, соблюдайте элементарные формальности общения, пожалуйста.
Желаю Елене приятных ЕЙ собеседников:).