Отзыв о компании ЗЕРКАЛКИ.КОМ
Добавлен: 15:01 13.01.2011
Сайт:  zerkalki.com
Эл. почта: info@zerkalki.com
Телефоны: +7(495) 2279336

Описание деятельности:  Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Данная фирма - липа, ЕКАТЕРИНА И АЛЕКСАНДР БАРАБАШ - МОШЕННИКИЖаль, что когда обратился к этим людям не удосужился прочесть отзывы о данной организации. Очень об этом жалею.15 Декабря 2010 года сделал заказ фототехники (объектив и 3 светофильтра) на сумму чуть менее 20 т.р. По информации на данном сайте данные товары были в наличии, а по заверению эти людей, цитата: "Отправка сразу по получении денег". Заказ оплатил на следующий день - 16 декабря 2010 года.Проходит три неделя - тишина.27 декабря 2010 года пишу им и спрашиваю о состоянии моего заказа. - Тишина. Только на мой звонок мне ответила Екатерина, что ... вообще-то мой заказ еще не отправлялся.Я требую возврат денежной суммы. Екатерина, флегматичным голосом, уверяет что переведут мне затраченную сумму. То же подтверждает Александр в письме ко мне. Цитата из письма ко мне от 30 декабря: "Мы сделаем личным переводом всю сумму, постараемся сегодня завтра. Еще раз приносим Вам извинения, и искренне сожалеем, что так получилось!"Проверяю состояние счета 11 января 2011 года - переводов нет. Пишу одно письмо, на следующий день - другое. Тишина. Сегодня 13 января 2011 года звоню им и спрашиваю почему до сих пор не переведена денежная сумма. Почему не отвечают на мои письма. Екатерина, опять же, флегматичным голосом, мне отвечает, что она тут ни при чем, этим занимается Александр.Я уже понимаю, что эти люди - ВОРЫ. Не обращайтесь к ним.