Отзыв о компании ООО "сгк-тпс-5"
Добавлен: 12:35 01.03.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

От тебя уйдёт жена!!!!

Итак, проработал я здесь почти два года. Поначалу было всё нормально: зарплата вовремя, отношение нормальное и т.д. НО, с конца прошлого года всё изменилось. не в лучшую сторону!!!!!!!!
Зарплата задерживается, но ещё и к тому же режется непонятно за что, концов не найдешь. Начальво отвечает что режет МОСКВА. Звонили не раз в Москву хотели хоть что-то узнать, они в ласковой форме все стрелки переводят опять сюда. Короче везде полная наё...
Работаем как рабы, домой не возможно выбраться: оградили колючей проволокой и не выпускают (ГАГАРАЦКИЙ УЧАСТОК), предлог - дорогу замело, на самом деле дороги чистые, для всех организаций догоги есть. А запрлату не платят, кинули чуть-чуть как собакам и хватит, остальные говорят в конце зимника.
А отношение к рабочим как к скотам, обычный работник для ИТР как РАБ.
Короче полная ЖОПА!!!!!!
Кому скучно дома и нервы в порядке приезжайте в СГК ТПС-5 и получите незабываемые ОЧУЧЕНИЯ!!!!!!!!!!!

# Гуля 2013-10-10 18:30:58
Полностью с тобой согласна, т.к сама работала в тпс-5 могу сказать только что хуже уже не будет. и ехать туда работать я никому не советую. лучше уж на земле получать мизерную зп чем ехать туда что бы тебя наеб.. и потерять своё здоровье. так что лучше не суйтесь туда.
# Николай2013-08-22 22:32:12
Я бы поработал там в охране. Кто-нибудь может что по этому поводу сказать?
# юрок2013-07-16 12:57:51
контора темный лес!кто не работает тот и получает нормально полная жопа рабочих за скотов держат зарплата мизерная
# антон2013-06-21 23:36:54
Контора реально мрак. Зарплату задерживают и режут, отношение отвратительное. Хочется взяться за вилы.
# Егор2013-05-19 15:57:07
Отпуск полностью отгулять никогда не получится, все враньё. Отгулы свои заработанные не выпросишь? разве только на четвереньках каждый раз. Так что милости просим..............в задницу
# Иван2013-04-01 16:16:51
Да, это так и есть, а вся эта ерунда началась еще в октябре месяце. С начало говорили на собрании, якобы переходим на сезонный метод работы по 6 месяцев, потом началась нервотрепка, кто не согласен пишите заявление на увольнение,вообщем провели "сокращение".
# Светлана Денежная2013-03-27 15:04:35
Алексей. Срочно, Вы мне нужны. Пожалуйста, напишите мне info6660@yandex.ru