Отзыв о компании ООО "Экспо-Балт"
Добавлен: 08:04 21.04.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ОСТОРОЖНО ООО «Экспо-Балт»!!! ООО «ЭКСПО-БАЛТ ЛОГИСТИК»!!! ООО «ЭКСПО-БАЛТ КОНСАЛТИНГ»!!!
ООО «ЭКСПО-БАЛТ СТРОЙ»!!!

Учредители Едемская Елена Викторовна 1965 года рождения; Пахомов Сергей Васильевич 1965 года рождения и Романов Андрей Викторович 1973 года рождения, обманывают ВСЕХ! Работников, арендодателей, поставщиков и клиентов!!!
В январе 2007 года между одним знакомым и ООО «Экспо-Балт», в лице Генерального директора Едемской Елены Викторовны подписан бессрочный трудовой договор, в соответствии с которым он (знакомый) был назначен на должность начальника строительного участка. В соответствии со штатным расписанием и его заработная плата составила 40 000 (сорок тысяч) рублей.
В апреле 2007 года, без объяснения причин, техническим директором Пахомовым Сергеем Васильевичем работник был отстранен от занимаемой должности и уволен. Расчёт при увольнении произведён не был, трудовая книжка не выдана. Его законные требования неудовлетворенны.
Тогда уволенный работник обратился в суд с иском к ООО «Экспо-Балт» о взыскании заработной платы, компенсации за задержки выдачи трудовой книжки, выходного пособия. В июне 2010г. вынесено Решение о взыскании с ООО «Экспо-Балт» задолженности по заработной плате. Отделом судебных приставов возбуждено исполнительное производство, о взыскании с ООО «Экспо-Балт» задолженности и исполнительное производство о возврате трудовой книжки.
В 2011 году исполнительное производство прекращено, в связи с невозможностью взыскания.
Организовав компанию «Экспо-Балт» и набрав долгов (8-10 арбитражных споров единовременно) генеральный директор Едемская Е.В. заявила о реорганизации фирмы, которая длилась с января 2010 года по декабрь 2010 года, после чего активы компании переданы по фиктивному акту в ООО «Торговый Дом «Невский проспект»» (огромная помойка). После чего ещё до завершения реорганизации все учредители, а именно ЕДЕМСКАЯ Е.В., ПАХОМОВ С.В, РОМАНОВ А.В. организовывают ООО «ЭКСПО-БАЛТ ЛОГИСТИК»; ООО «ЭКСПО-БАЛТ КОНСАЛТИНГ» и ООО «ЭКСПО-БАЛТ СТРОЙ», во всех организациях генеральным директором становиться ЕДЕМСКАЯ.
Отношение хамское, руководителями по отношению к работникам используется не нормативная лексика, после чего большинство коллектива приходят на работу с медицинскими препаратами, берегущими психику. В 2008 году менеджера компании ООО «Экспо-Балт» увезла карета скорой помощи с нервный срывом, полученным в результате морального надругательства от генерального директора Едемской Елены Викторовны. Как говорится кто не с нами тот против нас.
Между прочим, заработную плату моему знакомому так и не выплатили и на сколько мне известно свои долги ЕДЕМСКАЯ не возвратила.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!