Отзыв о компании БДО Юникон
Добавлен: 22:09 20.09.2010
Сайт:  bdo.ru
Эл. почта: reception@bdo.ru
Телефоны: +7 (495) 797-56

Описание деятельности:  крупнейшая российская аудиторско-консультационная компания

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если в вечернее время после рабочего дня Вам нечем себя занять (потому что у Вас нет интересов) или если Вам не с кем это время провести (потому что у вас нет ни семьи, ни второй половинки, ни друзей) - Вы можете сделать неплохую карьеру в ЗАО "БДО". В этой отвратительной конторе царит культ работы допоздна каждый вечер. Уходить в 18:00, конечно, возможно, но вслед таким сотрудникам смотрят косо и за спиной у них раздаются шепотки, дескать, совсем обнаглел: домой в шесть свинтил. Нередки случаи, когда у сотрудников нет времени и на то, чтобы днем пойти пообедать. И опять же, если кто-то все-таки уходит на законный прием пищи, начинаются возмущенные перешептывания в его адрес.На проекты, как правило, отдается неадекватно маленькое количество времени, менеджер обычно не умеет грамотно распределить работу между подчиненными и распределить, кто чем должен заниматься. В случае, если сдача проекта не укладывается в срок, вся вина валится на этих самых подчиненных.Разочаровало и то, что я шел на одну вакансию, а фактически оказался на другой. Меня заваливали скучнейшей рутинной работой, от которой не стошнит разве что робота, хотя на собеседовании обещали совершенно иное.Помощи от коллег в том, чтобы получить разъяснения по специфике работы (которая есть на любом рабочем месте), дождаться нереально. Когда просишь что-либо объяснить, помочь советом, от тебя отмахиваются: ведь в связи с неадекватно наваленными на каждого сотрудника времени ни у кого на тебя просто нет.В общем, ничего хорошего об этой компании сказать не могу.