Отзыв о компании КОНСАЛТИНГ ГРУПП

Описание деятельности:  Оценочные услуги

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Так получилось, что нашу квартиру залили соседи сверху. Так как это случилось не в первый раз, а уговоры не помогали, то подал в суд на возмещение ущерба с владельцев верхней квартиры. Для оценки я выбрал группу «Финконсул», а мои оппоненты во главе с «профессиональным» адвокатом, пытаясь снизить цену иска, – «Консалтинг Групп». Дело даже не в том, что ответчики проиграли – поразительна была предельно непрофессиональная оценка работничков, а именно Радько С.Г. и его помощницы. Выполняя повторную экспертизу для суда по гражданскому делу, они умудрились сляпать (другого термина употребить не могу) такое экспертное заключение, что даже судья обалдела. Во-первых, расчёт вёлся не корректно (с использованием только одного источника – сайта «Суперстроя», а не нескольких с вычислением средней цены). Во-вторых, даже при этом они умудрились назвать неправильные цены ни по сайту магазина, ни по их каталогу. В-третьих, они непрофессионально описали повреждения, использовав более ранний отчёт, – новые проблемы ребята «не заметили», хотя неоднократно перезванивали и уточняли характеристики этих повреждений. В-четвёртых, девушка – оценщица описывала всё с таким видом, будто она делает это если не в первый раз, то уж точно только во второй. Вывод: сильно не советую связываться с данным агентством, при том что цены у них не самые маленькие в городе. Пусть я и не профессионал, но у меня на руках был уже готовый отчёт ПО ТОМУ ЖЕ ПОВОДУ, поэтому сравнивать могу.