Отзыв о компании группа компаний Севертранс
Добавлен: 09:32 16.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  severtrans.ru
Эл. почта: kvt@severtrans.ru
Телефоны: 502-87-87

Описание деятельности:  Соблюдение ТК, довольно условно. Расчет переработки, приблизительный. Подписание нелепых договоров о совмещении (вместо переработки) Понятие совмещение отсутствует полностью. Отсутствие четких должностных инструкций.(делай всё)ты виноват Начальник О.К. АзерБайжан- все как на рынке. Я- НачаЛник. Что Хочу то верчу. Ты оштрафован и должен нам, за то, что у нас работа-еш.

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Корпоративный транспорт, современный офис. отрицательная сторона компании: Выдержала только три недели.Работать с инспекторами невозможно,если человек им не нравится,начинается коллективный гнобеж.
Начальнику и главбуху до этого нет дела.Кадров не хватает,работы столько,что иногда даже некогда поесть или просто сходить в туалет.Ничем нельзя заняться основательно-обязательно найдутся 33 дела,которые надо решить "СЕЙЧАС!!!". Ответ "Не хватает времени" не принимается.Работа всегда в авральном режиме.Это как норма.Люди оттуда бегут.За 2009 год к сентябрю уже успели сменить трех бухгалтеров.
Коллектив-разговор отдельный.Ни одного положительно настроенного человека.
Особо хочется отметить начальника отдела кадров,Инессу Анатольевну.В высшей степени непрофессионал в своем деле,не видит дальше собственного носа.Ей легче сократить человека и прибавить другому работы без доплаты,чем принять нового.
В общем,не ходите туда работать,искренне советую.Внешние пафос и масштабность скрывает полную помойку внутри.