Отзыв о компании нора-м
Добавлен: 09:08 19.08.2010
Сайт:  nora-m.ru

Описание деятельности:  продажа замочно-скобяных изделий

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Согласна полностью. Работа в компании Нора-М напоминает ГИСТАПО. Безграмотное руководство, хамство, обзывательства, обман, все должны ходить по струнке. Ужасный коллектив. Постоянные сборища на ковре у директора, где песочят и унижают всех по делу и без. А отношения к новичкам вообще ужасное, тебя там вообще не во что не ставят. По мобильному разговаривать нельзя, это не любит директор, лишний раз не отойдешь от рабочего места, как считает руководство, это первый признак отлынивания от работы.Странно, что еще не приковывают цепями к столу, чтобы вообще никуда никто не отходил до конца рабочего дня. Бесконечные штрафы, вывговоры.
Пытаютсе навешать работу, о которой не было уговора при устройстве на работу. При увольнение попробуй выбить еще свою зп.
Нормальные люди не задерживаются, поэтому подборка постоянного коллектива соответственная, одним словом крысятник.
Так чт хорошо подумайте, рабать там или нет. На мой взгляд -- пустая трата времени.................

# Мария2016-09-15 10:28:50
Очень старый отзыв! 6 лет! Я работаю в компании 4 года и могу сказать, что это полная чушь.
По порядку:
хамство, обзывательств и пр. - бред, такого нет. Может автор отзыва с кем-то сам поругался?
И коллектив абсолютно нормальный! в основном женский, многие работают очень долго, 10-12-15 лет. Знаю, новичкам бывает сложно влиться в любой коллектив, но это вопрос уже личных качеств! если ты нормальный человек и умеешь общаться, проблем не будет!
По своему опыту могу сказать, что к новому сотруднику не подходят, не угощают чаем и не расспрашивают, как дела) т.к. все заняты работой.) Может это кого-то напрягает! Но честно говоря особо не до разговоров. Я влилась сразу, т.к. сама активно со всеми общалась по работе, постепенно сдружилась со многими.
С рабочего места нежелательно уходить только если в отделе никого нет, всегда кто-то один должен быть, чтобы отвечать на звонки. Но вообще это логично))) это же РАБОТА)))
Штрафы только за существенные опоздания, про другие я ни разу не слышала! может какие-то были раньше, не знаю.
Очень важный момент, что за последние несколько лет поменялся состав отдела кадров, раньше работала действительно неприятная особа, очень грубая! у многих с ней были конфликты. Но её уволили года два назад.