Отзыв о компании ООО СИРИУС
Добавлен: 22:50 28.02.2013

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

После собеседования погулял по Сокольникам. Давно тут не был. На этом всё.

Это тоже самое что ООО "Империя", собственно так они раньше и назывались (на этом сайте есть отзывы по Империи). Позвонил - пригласили. Пришел, дали анкету, заполнил, попросили ожидать когда меня примет менеджер. Оказалось что я не единственный кто хочет сюда устроится, очередь блин. Офис как офис, при входе висит какой-то морской колокол (кто хочет такой же - продают в Зените у метро Сокольники), блондинка-ресепшн и музыка с клипами на большом экране... Наконец-то вас попросят зайти к Менеджеру, он же крупный мужик с русским именем и восточным происхождением снисходительно вас примет. Итак вы говно, но для вас есть работа. Суть - вам предлагают два варианта работы: курьер на документы и второе - доставка товаров из интернет-магазина с продажей сопутствующих товаров. Итак вы выбираете первый пункт курьер (в этот момент вы уже ему стали неинтересны), он будет интересоваться что да как, почему курьер, вы что не коммуникабельны и не умете продавать, потом он сообщит что решение принимает не он, так и так если человека (возможно его выдуманный друг) все устроит то он вас примет на курьера. Естественно никто не перезвонил. Для тех кто не уловил сути - это продажи. Адрес: Б.Остроумовская ул.

# Аноним2015-02-15 19:03:30
Они уже в Краснодаре появились... Видать в Москве лохи кончились... Поехали по регионам расширяЦЦо))
# курьер2014-04-22 12:01:43
Мария, есть ещё вариант - получить образование, и заниматься чем-то полезным) Открыть бизнес, СВОЙ! И не слушать лабуду о том, что "вы лучшие, вы бизнесмены, потомучто работая на дядю вы получаете целых 10% от проданного." Умеете продавать? Никогда не понимал, что заставляет Вас с такими навыками бегать по городу и разводить людей на деньги за 10-15%? Что мешает самостоятельно закупить с утра сумку барахла в Люблино, Лужниках, или Севастопольской за копейки и получать выхлоп не 10 процентов, а 500-700-1000. Вы же реально можете получать не 10% от нормы, а всю норму целиком)) А вы 90% своего заработка тупо отдаете за "возможность работать в команде" и мнимый успех) Я работал здесь, и знаю какие у вас нормы, слышал удары в колокол, и какие суммы вы сдаете) Видимо мешает стадность))
# Gjregfntkm2014-04-04 17:37:21
Товарищи покупатели. Не ведитесь на красивые упаковки и наклейки на товаре. Полный развод. Их специально заказывают...и логопит видели? типа эксклюзив: черный и золотой цвета. На самом деле они тесно сотрудничают с китаем. Покупала туал.воду анбеливебл, приятная, но не стойкая, как дешевка.Потом нашла сайт. Туалетная вода, которая продается за 7000 р. Джентелмен или Анфогеттебл за 7000 р. сейчас со скидкой и Вы покупаете за 4200р.,а изначально стоила 350р.все китайское у них, а положительные отзывы пишут сами сотрудники Империи.товар за 50р.(тушь)продавали за 500р. Так что думайте..тут один развод.
# Мария2014-03-31 14:22:33
Работа для тех, кто хочет зарабатывать! А не для всяких Сергеев, Максимов, Свет и им же подобных! Их место в Макдаке и на кассе в Ашане.. пилюшниками! Пусть сидят и свои 35000 получают! Здесь же нет предела совершенству! Выбор за Вами - сюда или на кассу пиликать! Удачи!
# Малкин Кирилл2014-03-31 12:55:18
Всем добрый день, я пришел в эту компанию на собеседование, конечно много народу то да.. меня это очень смутило, никогда не видел на конкурсной основе вакансию курьер, но до ладно.. Я заполнил анкету, меня пригласили.. Было странно вообще мужчин не видно одни девушки, все мило улыбались и были доброжелательность, ну вообщем пригласили меня в кабинет, я пообщался и меня пригласили на стажировку. но Вчера у меня случилась беда, и я не смог сегодня приехать, они даже позвонили, так что я думаю там все нормально, и компания нормальная.. А отзывы знаете чтоб начать и зарабатывать 100000 и выше надо с начала начать с 0.. Удачи ВАМ.
# Александр2014-03-24 22:10:24
прочитал отзывы-аж хочется послать вас ,чтоб нашли себе работу за 15.000-20.000 рублей!дорогие таскуны-курьеры!где берут всех ! а мы трудимся в дружном коллективе и брать кого попало -сори! Мы берем только тех, кто хочет жить и смотрит вместе с нами в одном направлении!кто решил зарабатывать приходите ......все остальные - До СВИДАНИЯ И НЕ ЗВОНИТЕ
# Сергей2014-02-25 18:37:52
Всем добрый день! Я работаю в данной компании уже больше года, и на весь негатив могу сказать следующее: да, у нас в компании существует определенная процедура отбора сотрудников, т.к. далеко не каждый подходит, но мы даем шанс попробовать себя каждому. Опять же, если бы здесь обманывали с зарплатой, или самодурство руководства, как в большинстве компаний - об этом наверняка написали бы действующие (или бывшие) сотрудники. Прошу заметить - ни одного подобного отзыва здесь просто нет. Все сотрудники, которые у нас работают - очень довольны. Пишут в негативном ключе в основном те, кто "развернулся и ушел" и "не стал проходить тесты" и их отзывы можно рассматривать как домыслы, но не как факты! И если Вас смущает отсутствие лоска и гламура в офисе - увы, такова политика компании - вкладываться в сотрудников а не в стены!

С Уважением, Сергей, сотрудник компании.
# Владимир 2014-02-14 11:21:22
Очень удивился увидев отзывы... работаю в компании уже второй год, начинал с курьера. Проходил собеседование так же как все, у компании на самом деле серьёзный отбор, принимают на работу не всех , как в любой другой компании ...Я очень рад,что в свое время попал в эту компанию... Росту по карьерной лестнице и получаю хороший доход... Руководство вполне лояльное, и ценит каждого сотрудника...я так полагаю, что люди которые не смогли устроится в нашу компанию и пишут не обоснованные отзывы...основаны лишь на личных каких-то довыдах.. Сам слышал про компании, которые путают людей, сожалею, что вы попадали туда...
# Сергей2014-02-11 17:45:58
В точности всё так. Жаль потраченного времени. Не ходите дети в Африку гулять
# максим2014-02-07 11:31:46
Хорошо что прочёл отзывчики)))))а то уже мило записали на собеседование.Спасибо всем кто написал!!!!!!м.Электрозаводская,ул.Электрозаводская д.23 к.8-такая же х...я.магрусс косметика.84689
# Света2014-01-30 01:00:56
Реально развод. Пошла курьером с четким намерением никогда в жизни больше не работать продавцом, прямо о этом и сказаа. в итоге предложили просто типа в дргой отдел( мол увидели во мне изюминку и всячески делали комплименты и проч.(ну после часа ожидания среди человек 20ти..)), сидеть в офисе и т.д., ничего толком не объяснив, как бы я ни допытывалась. Прихожу на след. день - и пол дня улетело впустую: таскались по больнице и впаривала девочка-куратор там парфюм за 4к оО там з/п у медсестер 12.000! спасибо мч, который поперся на другой конец москвы вызволять меня из этого ада))) а главное завлекают фразочками, типа "да мы вообще туда никого не берем, но в вас я увидел изюминку" и "вы же хотели бы сидеть спокойно в офисе, а не носиться по морозу".. короче вранье с порога начинается.
# Ник2014-01-17 14:23:46
Все огромное спасибо за информацию, благодаря которой мое время не было потрачено впустую .Сегодня был там и все ниже описанное сходится,по этому не вижу смысла проходить стажировку с какими нибудь задротами
# Николай2013-12-10 12:09:22
Сегодня звонили с этой конторы, 5х2 от 3000рублей в день, полный лохотрон, Большая Остроумовская
# Александр2013-12-04 22:57:15
Полностью согласен с отзывом. При собеседовании четко обозначил желание работать курьером по доставке документов. Менеджер сказал приехать на следующий день к 9:30 на первый день стажировки. Этот первый и последний день в этой компании был прожит зря... Сначала с нетерпением ждали заказов (мы-это я и еще 13 человек), а потом всех прикрепили к так называемому "наставнику", который должен был объяснить суть работы. В итоге я протаскался с этим наставником до 18:00, пока он пытался впарить товар в различные организации находящиеся в близлежащем районе. Этот наставник заходил куда только можно, продуктовые магазины, киоски, я удивился что он не предложил товар бабушке- кассиру у платных туалетов. Под конец дня, я узнал что это и есть та самая работа курьером. Только курьеры по доставке документов им не нужны, а необходимы курьеры по продажам. А самое смешное что по словам менеджера, их курьеры могут заработать в неделю от 100000, боюсь представить сколько зарабатывает их старший менеджер... Дорогие друзья, если вы не наигрались в avon,faberlik и т.д. То бегите туда. Но если желаете работать курьером даже не тратьте свое время
# саня2013-12-04 15:45:46
Это конторка - ФЕЙК! Прошёл собеседование, пришёл на стажировку на след день. И что я вижу, стоят на лестнице 10 несчастных, таких как я. Потом на разобрали по одному их "диллеры". Врали всю дорогу, не верьте ни единову слову!!!
# сергей2013-11-29 02:58:10
всем спс... все так как вы говорите только главный был молодой парень и такой весь с комплиментами в общем разводит..я завтра утром должен был пойти и вдруг к моему счастью!!! в пол второго ночи решил почему-то в нете пробить все и нарвался на этот сайт -мои подозрения оправдались...главное на ресепшне большой логотип ИМПЕРИЯ клеили прямо при нас а секретарша по телефону представляет СИРИУС ))
# Василий2013-11-26 14:04:09
Ребят,по поводу развода-ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!!Я очень рад что работаю в этой компании,конкуренция огромная,поэтому и клеветы много!меня все очень даже устраивает,зарабатная плата соответствует действительности!доставляю только документы,и не о какой парфюмерии речи не идет!
# Corry Zeron2013-11-08 13:19:00
Вчера был у них. Всё было почти так же, разве что мужик меня расспрашивал кроме "Почему курьером" ещё о хобби, позитивный ли я и т.д. Сказал, что бородка мне идет и интересовался о бакенбардах, повседневный ли это стиль. В итоге сказал, что как лицо компании я выгляжу неплохо, но у них на курьера толпа и из этой толпы им предстоит выбрать 5 человек. Пообещали позвонить в этот же день вечером (и на следующий день принять меня для объяснения подробностей), если меня выберут. Конечно же не позвонили.
# Indie2013-11-06 17:59:41
спасибо за отзыв! хорошо, что находятся люди и предостерегают заранее.
# Александр2013-09-21 22:22:56
таких якобы которые нанимают курьеров куча!НО все на самом деле по другому тебе дают какогото наставника с большим баулом и надо что-то продавать это полный п.......ц!!!!люди в открытую посылают на ...!вобщем меня такой ход дел тоже не устраивает люди давайте просто будем переодически описывать свой опыт при трудоустройстве в таких местах 100% камуто пригодится и ВАМ скажут спасибо!!!!
# Ума2013-07-17 14:15:32
Скажите пожалуйста, а как звали того Вашего руководителя? Сейчас появились вакансии компании Сириус, приглашает Тутаев Петр, об самой фирме нет никакой информации, нет сайта. Это не один и тот же человек случайно?
# Алекс.кок2013-07-15 01:05:33
Полностью согласен с тобой тезка.Это развод, чистой воды.Эта кантора как только не называлась и где только не арендовала помещения для своих липовых офисов.Они были раньше где то в районе м.Подбельского,а до этого в районе метро Свиблово.Причем собеседование принемал и том и в другом офисах один и тот же руководитель (якобы).В первый раз я хотел устроиться в эту контору,курьером.Но меня уговорили на должность торгового представителя.А суть этой должности заключалась в том,чтобы впаривать,именно впаривать,народу всякую хрень.(на тот момент это была парфюмерия).Я согласился,не зная до конца сути этой ихней должности.А оказалось,что им раздают в офисе сумки с этой левой продукцией и надо ехать куда-нибудь в подмосковье и там это впаривать всем подряд.В моей ситуации,я ездил в Сергеев Посад,правда как ученик,смотрел,запоминал.Через какое то время,во время очередного поиска работы,я опять наткнулся на этого же,якобы,руководителя.Прием был такой же,как в этой компании ООО СИРИУС.Вот только на этот раз собеседование было коротким.Узнав от меня,что я Москвич,он сразу потерял ко мне весь интерес.Там работают только одни приезжие из других городов.Напоследок мне было сказано,что если результат будет положительным,секретутка со мной свяжется.Но я уже тогда понял,что звонка не будет.Единственное,о чем жалею,что еще тогда,когда во второй раз я увидел того же человека,но с другим названием канторы,не заявил на них куда следует,где занимаются такими "фирмами".
# Иван2013-07-09 19:04:27
Ринат, сам на умного тянешь хорошо))
# Дима2013-06-07 12:24:28
Работаю на Б.Остроумовской в компании Курьером доставляю документы уже полгода, и все устраивает. Увидил немного даже удивился информации, может быть путаете с каком-то другим адресом.
# Ринат2013-06-03 12:29:43
а ты Ваня тупой баран, а может дятел, сам выберешь...
# Иван2013-06-01 18:23:23
глупые вы людишки
# наиль2013-05-30 16:57:05
вот сейчас собирался ехать туда)спасибо)теперь не поеду,я пару раз тоже на такую хрень попадал))
# Саня2013-05-23 15:03:38
На счет работы курьера все это развод и обман!Готовы ходить по разным районам москвы и продавать различную продукцию духи, часы, различные сумочки и т.д то вперед!