Отзыв о компании ООО Окна в 21 век
Добавлен: 16:50 02.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Оконные откосы . Процветает кумовство.

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я почти РФ, с документом Вид на жительство,могу устроиться официально работать по ТК, но товарищ Дмитрий к которому я пришел на собеседование Тааааак описал условия и з/п (от 60 тыс.),что решил работать по договору.Работа такая: Вечером после 19ч у них распределяют заказы и мол после 19 ч жди смс с номером и адресом.Если получил (думаю что многие долго ждут),то едешь на склад в северное чертаново к 7 утра на своей тачке и берешь, как сказал Дмитрий, мелкий материал для работы (инструменты свои)и уточнил, вот мол покрупнее что то...типо панели под 2 метра..я сказал что нет,такие габариты в мою машину не помещаются. Ну все ок, договорились,договор подписали,грит жди смс)))))И тут началось веселье)смс не пришло..ждал..реально ждал (жена беременная,деньги нужны,думал нашел место) смс не пришло...сутра звоню..Дмитрий говорит: я сейчас заявки посмотрю,вам перезвоню...конечно Дмитрий не перезвонил!звонил я ему долго..трубку не брал...звонил тете в отдел кадров..не брала трубку..затем перезвонила и сказала что меня не пропустила служба безопасности)))))))ПРОСТО ЗАНАВЕС!Вот нафига надо было тратить мое время,и самим позорище устраивать...вроде бы хорошая компания на этом рынке...главное договор подписали))))))))Так что подумайте стоит ли рисковать и тратить свое время.Жутко непорядочные люди.