Отзыв о компании АРМО
Добавлен: 11:11 26.11.2009
Сайт:  armo.ru
Телефоны: 787-33-42

Описание деятельности:  Производство, торговля и монтаж систем видеонаблюдения, противопожарной безопасности, охранных систем и пр.

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мой отзыв о работе в Армо-Системах, но весь позитив присущ и другим компаниям группы АРМО.
Компания, с точки зрения соискателей и сотрудников, да и не только, просто супер! Понимающее и отзывчивое руководство - в компании работает более 200 человек (всего штат Армо-Групп - более 700 человек) и всегда любой сотрудник, независимо от должности, может обратиться к генеральному директору, который сидит в кабинете с всегда открытой дверью, лично. Замечательный отдел кадров и администрация, которые делают все для своих сотрудников для комфортной работы. Зарплата выдается кровь из носа всегда 7-го числа, за полтора года работы з/п ни разу не задерживали ни на день! Гарантированная оплата больничных и отпусков в полном объеме. Я могу рахваливать эту компанию еще долго, в общем она настолько хороша, что я не поленился написать этот отзыв))) Директора молодцы, они создали отличную компанию!!!