Отзыв о компании Рыболовный клуб
Добавлен: 12:33 30.10.2015
Сайт:  rosfishing.ru
Эл. почта: rosfishing@mail.ru

Описание деятельности:  Производство, розничная торговля, оптовая торговля товарами для туризма, активного отдыха и рыбалки.

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На собеседовании руководитель показался довольно положительным и веселым человеком, но пообщавшись с работниками компаи их отзывы о нем заставили задуматься. Вспыльчивый человек настроения, если сегодня день пошел не так то под горячую руку попадать грозит увольнением. После подобных комментариев сотрудников я решил все же продолжить поиски работы на всякий случай, кому захочется работать с чувством что сидишь на пороховой бочке. После этого руководитель мне сделал замечание что его данное действие не устраивает и я должен снять свою вакансию с размещения. В среду руководитель неожиданно поставил меня в известность что в четверг придется поработать после трудового дня и ни слова о том будет ли это как то оплачиваться или компенсироваться, я был с легка ошарашен но не отказался от данного действия. В четверг руководитель в конце трудового дня ни сказав ни слова взял другого сотрудника и уехал выполнять свою миссию как потом выяснилось до 12 ночи выполняли. На следующий день утром руководитель обрадовал новостью что я уволен из за того что он старше по возрасту и сотрудник не относящийся к этому делу никак, выполняли как бы мою работу, хотя к этому делу я вообще никакого отношения не имею. Но если разобраться то трудовой день у них не нормированный все работают на час больше положенного, короткой пятницы тоже нет а по поводу праздничных выходных мягко намекнули можно вообще забыть ссылаясь на тяжелую ситуацию в стране. В общем проработал всего две недели, крайне не доволен.