Отзыв о компании ООО Партнер-Инфо
Добавлен: 17:50 28.02.2013

Регионы работы: Киев, Луганск
Телефоны: 066-893-60-02; 066-067-03-73

Описание деятельности:  продажа и последующая поддержка ПО Лига-Закон и M.E.Doc

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Есть собственный офис

Узнала о Партнер-Инфо из объявления о вакансии менеджера по продаже программного обеспечения. На собеседовании сотрудница рассказала, что работающих штатных менеджеров на сегодняшний момент нет. Они плохо работают, бесконечно ходят курить и не обзванивают клиентов. Я была очень удивлена, почему это так, ведь направление, в котором они работают, востребовано. И вот только после того, как прочувствовала сама на себе - все поняла. Я отработала три дня, обзванивала клиентов, делая им коммерческие предложения. Хочу также отметить, что ведение здесь клиентской базы оставляет желать лучшего. За такой короткий промежуток времени мне удалось найти потенциального клиента на один из видов информационного продукта, а именно установить у них демонстрационную версию и найти клиента на другое программное обеспечение. В результате на установку программы к клиенту был направлен не квалифицированный специалист, который не прибыл к клиенту вовремя, и его нужно было вызванивать и искать. Больше того, он не сумел провести презентацию данного продукта клиенту. Мне предложено было на следующий день переговорить с клиентом и извиниться за подобное отношение. Что касается второго клиента, то по факсу ему был отправлен счет с неверно оформленной суммой. На мое замечание - счет переделали, но на другого плательщика. Я сделала второе замечание - счет исправили еще раз. Мне дали задание отправить повторно счет и извиниться. Счет отправила, а когда его заносила к себе в учетник, заметила, что не соответствует дата выписки счета. Для себя Я сделала вывод, что низкий профессионализм сотрудников не дает возможности развиваться этой компании, соответственно речь об оформлении трудовых отношений здесь не идет. Начало работы здесь называют стажировкой, а соответственно не оплачивают. О периоде судить сложно, т.к. было сказано: "Вот когда Я увижу.... и так далее". Поэтому хочу предостеречь всех, кто хочет зарабатывать - это не здесь!

# андрей2014-01-10 12:51:54
я хочу сказать что люди которые пишут всякие гадости это провокаторы или конкуренты,на самом деле у нас компания процветает просто не надо завидовать нам,в компаний очень хорошие специалисты,не зря мы лидеры в луганске по лиге закон в общем при всем уважении не верте это не правда.