Отзыв о компании Пятерочка
Добавлен: 21:05 07.05.2010
Сайт:  e5.ru
Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Сеть магазинов. Продукты питания и сопутствующие товары по низким ценам

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В магазине Пятерочка ценники не соответствуют действительности!!!...Груши китайские, цена сверху 29р..коп., снизу 26р..коп. набрав килограмма 2 мы по подошли взвешивать,после пробивки чека я посмотрела цену. Так вот цена килограмма была 45 рублей!!! Это нормально????...перед нами женщина взяла кабачков по цене 89р. Пробив их она увидела цену в 98 р.! На наши вопросы- почему ценники не соответствуют- она ответила - "Я шито зна што ль?". На просьбу позвать администратора. она долго соображала ,что придумать и в конце концов ушла кудато на 5 минут. Вернувшись с "какой-то" женщиной ее ответ был еще "убедительней", что у них поставщик постоянно меняет цены и они не успевают менять.потом была версия,а что мы обязанны менять?,потом придумали еще,что это "ценники для ветеранов по карте". но с этим еще можно согласится,но в самом ценнике есть две цены "Цена без карты" и "по карте". соответственно последняя как раз и ветеранская,но если и это не так.то тогда где ценники для простых людей?!.......Это ведь чистой воды жульничество,обман,нарушение закона!!!...пока мы отошли купить"хлебушка",какая-то девушка набрала целый пакет кабачков,но видимо после пробоя действительного ценника,она их всех выложила!... Адрес магазина : г. Санкт-Петербург,В.О.,Кораблестроителей пр., д. 30. Покупка осуществлялась ~ 19.00 07.05.2010г. делайте вывод сами! Сколько людей не посмотрят мелкий шрифт