Отзыв о компании Амкополис

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем, здравствуйте!

Спасибо, некому Иванову Сергею,который ,якобы, работал в моём подразделении и с которым я лично не знаком, за повышение меня в должности, что подтверждает факт того, что данный субъект не владеет информацией о компании и о моей личности вцелом.
Работаю в страховании с 2000 года, в АМКОполисе с февраля 2008 года. Стоял у истоков развиватия и формирования отделов продаж и непосредственно участвовал и участвую в нём в настоящее время.

Вследствие правильной тарифной политики и работы компании вцелом, обеспечиваемой высококвалифицированными специалистами, наш рейтинг неуклонно растёт.

Данный отзыв расцениваю, как один из методов недобросовесной конкуренции компаний-конкурентов не способных удержаться на рынке страхования во время экономического кризиса из которых неизбежно происходит отток специалистов и топ-менеджеров в компанию АМКОполис.

Кто бы ни был автором данного отзыва, считаю, что у автора не хватило порядочности и мужества открыто заявить о недостатках моей работы и работы компании и обсудить эти проблемы в открытом диалоге.

Уверен, что данное высказывание моему имиджу и имиджу компании не повредит и будет способствовать повышению моего авторитета. Несомненно, только наши клиенты вправе давать объективную оценку нашей работе .

Приглашаю клиентов и агентов сотрудничать с нами и оценить по достоинству квалификацию наших специалистов и уровень обслуживания клиентов в нашей компании.

С уважением,
Кукушкин А.С.